2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Надежда Б.
24 мая 2023
Достоинства
Спасибо, продавцу, полочка очень понравилось, все соответствует фотографии. Отлично писалось в мой интерьер, качество хорошее. Видела ещё такую же но меньше размером думаю заказать ещё её 🙂
Анастасия Д.
19 мая 2023
Недостатки
хороший стеллаж, все детали отлично отшлифованны! собирается очень легко.
19 мая 2023
Достоинства
качество
Недостатки
упаковка разорвана, но всё в целости
устойчивый, натуральное дерево, обработан качественно, собрали с сыном за 30-40 мин., без проблем
18 мая 2023
Достоинства
хороший добротный стеллаж
Недостатки
хороший стеллаж за такую цену. Красивая текстура дерева. Размер под мои цели идеальный.
Александра Б.
7 мая 2023
Достоинства
Качественный стеллаж из натурального дерева идеально подойдет для любого интерьера. Сборка быстрая. В комплекте как и в первый раз инструкция по сборке, саморезы и наждачная бумага. 👍
Недостатки
не нашла.
Здравствуйте, заказала вновь неокрашенный стеллаж - на этот раз уже в детскую (поменьше чем в первый раз), для игрушек подошел идеально, дети в восторге. В плане ремонт на лоджии - будем иметь вас в виду!!!🙂
Александра Б.
13 апреля 2023
Достоинства
Заказ пришел очень быстро, я даже не ожидала. Качественный, гладкий (хорошо отшлифован), продавец положил в коробку со стелажом наждачную бумагу чтобы можно было самому подправить шероховатости ( мне не понадобилась 🙂)! Собрали быстро, минут за 15-20, также есть инструкция по сборке. Ещё огромный плюс стеллажа в том, что он натуральный , можно самим...  Читать полностью