Брюки Just beautiful

Вискоза, Хлопок, Эластан
вискоза-65%, хлопок-30%, эластан-5%

т
тамара м.
Брюки неплохие, тоненькие, но много синтетики в составе ткани. Взяла из за цвета. Немного большемерят. Тянутся хорошо.
Валентина Ф.
Брала эти брюки двух цветов, бирюзовый и красный. Очень плохое качество пошива, нет вшитой бирки с составом ткани, состав только на этикетке, который думаю, что не соответствует действительности, т.к. ткань плавится, а не рассыпается, как в натуральных тканях, материал шуршит, что тоже доказывает, что ткань ненатуральная, как заявлено продавцом. Идут...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Брюки не понравились, брала еще бирюзовые, есть отзыв. Качество пошива отвратительное, безобразно вшиты карманы, нитки торчат в швах, плохое качество оверлока, манжет загнут неровно, ткань по ощущениям синтетика, нет вшитой бирки с составом, состав указан только на бумажной этикетке, ткань шуршит, хотя заявлено вискоза и хлопок. Подожгла кусочек ткани...  Читать полностью
Ткань ближе к плащевке. Немного тянется. Заказывала на выбор. Выкупила другие. Мне эти не зашли. Идут в размер.
Достоинства
Отличные качественные брюки, приятный цвет
Недостатки
Не обнаружено
Красивые и практичные
Достоинства
Отличные качественные брюки
Недостатки
Не обнаружено
Купила на размер больше, получилась свободная посадка, но, при этом, и не велики, то, что надо.
Надежда М.
Виктория П.
Брюки отличные, не жарко, на пасмурную летнюю погоду отлично! На ОБ 120 размер 60 свободно, талия где надо, очень хороший крой. Рекомендую всем!
Нина Д.
Штаны суперские, тянутся , легкие само для лета, размер соответствует, цвет насыщенный . Советую к покупке