1. Электроника

Накладной

Андрей К.
25 июля 2023
25 июля 2023
Достоинства
недорогой, полный комплект
Хороший комплект, не сложно подключается. Правда у меня он немного не подошел конструктивно к калитке. Но продавец без проблем принял возврат, даже за пределами срока.
Алексей К.
21 июля 2023
Достоинства
Мастер проконсультировал в нюансах. Респект!
Виталий К.
14 июля 2023
Дмитрий Д.
14 июля 2023
Достоинства
С виду все качественное, собрал на столе проверил все работает, пользоваться такими системами очень удобно, сам пользуюсь с весны 2021 года аналогичным комплектом, но есть и недостатки которые будут описаны в коментариях
Недостатки
В комплекте нету инструкции к контроллеру, она бы не помешала бы по подключению и настройке контролёра и поэтому приходится обращаться...  Читать полностью
Константин К.
изменен 5 июля 2023
Недостатки
заказ пришел вовремя все целое,установил все работает четко. Продавца советую,помогли даже с установкой. За что им огромное спасибо.
Николай М.
29 июня 2023
в описании был контроллер с реле а прислали другой
Юрий Р.
26 июня 2023
Достоинства
удобный простой и вроде надежный
Недостатки
быстро разобрался в схеме сборки. быстро смонтировал сначала на столе потом на двери. имеется возможность подключения дополнительной кнопки дистанционного открывания
Александр Б.
изменен 2 июля 2023
Все очень интересно но чего не понятно, хрень китайская не хочет функционировать
Андрей И.
16 июня 2023
Достоинства
Полный комплект. Работает отлично
Рекомендую к покупке
и
иван р.
изменен 29 апреля 2024
заказал 2. комплект и был уливлен пришло не ведомо ,что замок тантос , плата вобще без инструкции догадайся сам . и по чему я должен в телеге искать как эту жесть подключить . сделайте инстукцию или мне она не досталась но вторым комплектом я прям очень не доволен считыватель прислали древний крашен порошковой краскойхоть заявлен новый и это уже 2...  Читать полностью
п
петр я.
9 июня 2023
Александр С.
5 июня 2023
Достоинства
Все завелось из коробки. комплектующие качественные.
все отлично!
Юлия Ж.
4 июня 2023
Достоинства
3 дня мониторил ОЗОН - лучшее предложение на рынке
Недостатки
Без опыта тяжело разобраться в инструкции. Звонок в сервисный центр решил проблему за 5 минут
доволен, как сытый удав!!! продавцу респект!!!
Денис Б.
изменен 6 июня 2023
Достоинства
Хороший товар. Все работает. Рекомендую!!!
Не сразу понял как подключить. Позвонил в поддержку - все объяснили по телефону и фотки скинули. Спасибо огромное!!! Всем бы продавцам такую службу поддержки! В итоге оказалось что нужно очень хорошо затягивать колодки иначе сигнал может теряться. Фото подключения прикрепил - может кому поможет. Замок : Внимание...  Читать полностью
Алексей К.
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Полный комплект, самостоятельная установка без танцев с бубном
Получил полный набор, проверил работу возникли некоторые сложности, позвонил по номеру в тех поддержку в течении 5 минут помогли, за что спасибо. Установил + подключи домофон к системе всё работает. Продавцу спасибо за товар! P.S. После 4х месяцев использования перестал открывать замок,...  Читать полностью
29 мая 2023
Достоинства
В первую очередь цена и полный комплект. Не нужно докупать кабель ездить и искать коробку под контроллер. В комплекте есть диод и транзистор Кабель добротный, мы кинули по улице без гофры
Недостатки
Такс, основное это наверное долгая доставка. Снимать звезду не буду, вопрос не по теме продавца. Разбирались с лампочкой на считывателе, но потом поставили резистор на +12 и все заработало.
Контроллер настроен и в него записаны 5 ключей (проверили) и один ключ лежит как мастер ключ (наклеечка чуть другая, не как на фото) В целом за выходной день можно установить без особого опыта (только если руки прямые) К контроллеру есть инструкция и схема Мне кажется надо добавить ключей в комплект, 5 штук маловато.
Алексей С.
26 мая 2023
Достоинства
отличная цена
Недостатки
пока не обнаружил
пришло в корбке, комплектация полная. Собрал предварительно для проверки, все работает, ключи прописываються. За такие деньги отличный вариант.
Костя Ж.
изменен 29 мая 2023
Достоинства
Доставили в срок. Продавец 👍.
Недостатки
Комплект не полный. Контроллер не работает!
В комплекте отсутствует слаботочный кабель и распаячная коробка, хотя на фото при заказе присутствует. После установки контроллер не подает признаков жизни. После общения с продавцом все проблемы решены. Продавец пошел на встречу.
Дмитрий О.
12 мая 2023
Достоинства
Замок пришёл быстро, полный комплект
Недостатки
Сложновато разобраться с нуля
В комплекте 5 ключей меток, установить ещё не успел
3 октября 2024