2. Мягкая мебель

Кушетка
18 месяцев

Екатерина М.
9 мая 2024
Достоинства
Пришел без дефектов,смотрится стильно,необычно,приятная ткань на ощупь,удобный,средней жёсткости ..рекомендую
Сергей Г.
28 апреля 2024
Упаковка очень плохая, при транспортировке в местах на фото порвалась и испачкало и порвало обшивку. Сам диван отличный.
Павел С.
21 апреля 2024
Достоинства
Диван вписался на кухне идеально, сидеть удобно, смотриться оригинально и легковесно!
Недостатки
не обнаружил, всем нравиться!
11 апреля 2024
Достоинства
Классный диван, удобный чтобы посидеть, обивка нежная приятная мягкая. Ножки прикрутил и готово.!
Все класс. Доставка была ОЗОН, по заявленной дате
изменен 27 марта 2024
Очень понравился диванчик компактный, удобный, ничего лишнего. Пришел без изъянов. Упакован был достаточно хорошо, каждая ножка обвернута. Спасибо большое. Рекомендую товар продавца.
Павел М.
25 марта 2024
Прекрасный диван. Вполне удобно. Крепкий.
23 марта 2024
Достоинства
нормальный диван.. если бы не но...
Недостатки
очень сильный запах.. как у мешка с картошкой, прошла неделя запах никуда не делся
Юлия Б.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший диванчик, удобный, в меру твердый. Покупали на кухню. Размер и цвет соответствуют описанию. Легкая сборка, мягкая обивка.
Повредили немного при доставке. Не критично, т.к. не видно.
Ирина И.
6 марта 2024
Отличный диванчик! Сборка легкая
Ксения А.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился диван, он удобный, в меру жесткий, в меру мягкий, я брала на кухню. Доставка раньше заявленного срока. Цвет огонь. Я брала не видя отзывов на эту именно модель, но мне подошло прям. Собрала сама за 3 минуты