1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Татьяна г.
Прекрасный корм. Кот ест с удовольствием
Галина Т.
Ну....на любителей,мои едят плохо,звёздочки за быструю доставку и полный перечень состава..почти
Виктория Б.
Отличный корм, котик ест только этой марки( по рекомендации ветеринара),аллергии нет. Благодарю продавца за быструю доставку, за скидку, приходит все целое в упаковке, корм свежий, рекомендую к покупке
Корм ,конечно,хороший,но уже второй раз вместо корма вх соусе,приходит корм в желе. В первый раз думала,что это я ошиблась,но во второй раз прежде,чем заказать все проверила,заказала в соусе,но опять пришел корм в желе. Мелочи,но нпприятно.
Корм получили. Мы только переходим с сухого на влажный корм. Котик пока ест. В день кормлю 4 раза. Даю переменно то сухой, то влажный. То есть, в день Кеша получает два пауча и дважды сухой корм. Сейчас заказала еще коробку паучей "Телятина и ягненок в желе". Надеюсь, что и далее он будет его есть.
Татьяна П.
Коты едят с удовольствием
Татьяна П.
Екатерина Т.
Достоинства
Наверное хороший, кошка сразу все съела
Недостатки
Брала в первый раз этот корм. На удивление моя привереда-кошка все съела, теперь спит довольная. Будем брать еще. Спасибо
Светлана З.
Беру не первый раз влажку этого бренда. Пробуем разные вкусы. Кошки хорошо едят,но они у меня не привереды,потому что их много и лакомства достаются нечасто и то по чуть чуть. И хорошо,что по 100 гр пакетики,всё на месте. Не мешало бы только продавцу в плёнку заворачивать упаковки.
Светлана З.
Влажку этого бренда беру не первый раз,кошкам нравится. Именно этот вкус взяла впервые. Всё пакетики на месте. Но продавцу не мешало бы хоть пленкой оборачивать упаковку
Наталья Л.
Корм хороший, беру только его уже давно, коты переносят его хорошо
Ирина Ж.
Валерия Н.
Кошки едят с удовольствием, правда они все с удовольствием едят. Но надеюсь что он более натуральный чем остальные в данной ценовой линейке.
Марина Д.
Заказ пришел вовремя,в коробке,все паучи целые,ровно 24 штуки,корм очень хороший,мои питомцы счастливы, беру 3 раз, спасибо продавцу, рекомендую,дороговато,но вкусно! Рекомендую!👍👍👍
Виктория Б.
Очень хороший корм, мой кот с превеликим удовольствием ест его, ни аллергии ни болячек, благодарю за качественный товар. Быстрая доставка, все целое , упаковано хорошо, рекомендую этого продавца и этот корм.
Сергей Е.
Моим кошкам не зашло. Жаль.
Ирина Ж.
Елена Н.
Вера Ш.
Хороший корм. Кошки едят с удовольствием.
Ольга Т.
Вера З.
Пришло по сроку годности свежее. Упаковка без повреждений в постамат. Покупать удобно, учитывая, что 100 гр в пакетике. Спасибо, магазин рекомендую.
О Б.
Елена В.
Хорошо упаковано, срок годности хороший
Виктория Б.
Отличный корм, посоветовал ветеринар, котик ест с удовольствием, аллергии нет, рекомендую. Заказ пришёл вовремя, упакован хорошо, все целое , продавец дал скидку на 2 упаковки, очень приятно, благодарю за качественный товар.
Любовь З.
Кошка ест с удовольствием, хороший корм
Марина Д.
Товар пришёл в картонной коробке, хорошо упакован, спасибо продавцу 👍. Все пачки без нарушений, котики едят с удовольствием, запах рыбы, спасибо продавцу и Озону. Рекомендую продавца 👍👍👍.