2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Timemore
Кофемолка ручная Timemore Chestnut C3, чёрная

Ручная кофемолка
Объем, мл
Алюминиевый сплав, Нержавеющая сталь с покрытием
Черный
Код продавца
70TGD015AA001

Илья Л.
Достоинства
Ощущается как серьёзная вещь. Упаковка, фактура, увесистость, удобство резьбы контейнера, плавность хода ручки, простота в очищении щёткой, и т.д.
Недостатки
Надо было версию ESP брать, т.к. использую в основном для эспрессо в рожке, а так бы появилась возможность попробовать бездонник. Эх, не знал, что есть версия ESP. Ну да ладно, обойдусь улучшайзером пока :)
На помол на 8мом щелчке порции зёрен в 8 грамм уходит меньше минуты. Это в разы быстрее, чем на моей дешёвой аккумуляторной кофемолке. Свободный ход начинается с 4го щелчка, но на всякий случай буду соблюдать рекоммендации производителя (не молоть на 0-6 щелчках).
Вячеслав Б.
Со своими функциями справляется, мелет как для турки так и для фильтра.
Алексей М.
За свои деньги это отличная кофемолка
Кирилл С.
Кофемолка - бомба. Отлично упаковано, все комплектующие на месте. Может замечательно, регулировка помола позволяет сделать любой кофе - от заварки прямо в чашке до варки в турке. Теперь каждое утро - чашка отличного кофе. Спасибо производителю и поставщику за такой полезный девайс.
Оригинал Очень хорошая кофемолка за свои деньги (до этого пользовалась кофемолкой которой лет больше чем мне) Пережила падение на кафель, хороший помол, почти не пылит, настройка хорошая, видна разница между помолом через 1-3 щелчка Очень быстро перемалывает, вкус однородный получается Пасиба
Вячеслав Д.
Достоинства
Молет отлично, из рук не охота выпускать
Виктория П.
Стильная, удобная, хорошо справляется с любыми зернами с минимальными усилиями
Наталья Г.
Михаил К.
Денис Ч.
Достоинства
Качество и цена - прекрасное соотношение!
Недостатки
не обнаружено
Для первого опыта ручной кофемолки - идеальный вариант!
Elena houm
Анна Л.
Кофемолка супер! Удобная, компактная, держать в руке приятно, справляется со своей функцией на 100%. В комплекте мешочек и кисточка, поэтому можно с ней путешествовать. Единственный минус - немного сложновато вычищать
Роман В.
Кофемолка оригинал, покупал на подарок, человек оказался в восторге Доставили быстро В очередной раз задумался о покупке себе как дорожный вариант и чтобы брать с собой на дачу в отпуске, чтобы не таскать большую электрическую
Алексей П.
Евгения К.
Оригинальная, по QR коду пробивается. Отличная кофемолка!
Достоинства
Быстро
Недостатки
не вижу
Отличный товар, потрясающая скорость
Сергей Д.
Достоинства
Отличная кофемолка
Alexander P.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Стабильный помол, качественная сборка, нет люфтов.
Скорее всего оригинал. Помещается до 35 грамм зерна, если плотное и не слишком крупное. При большом желании и подходящем зерне можно и 40 запихнуть с приоткрытой крышкой. У меня 28 получалось на большую порцию V60 UPD. В пользовании месяц. Люфтов всё ещё нет, помол отличный. Обязательно нужно чистить...  Читать полностью
Михаил П.
Все соответствует описанию, сложновато было разобраться с помолом, ход идеальный без лишних звуков и каких-то косяков
Аликус Л.
Роман Б.
Увесистый, выглядит надежно, в работе еще не проверял. Упаковано отлично, пришёл быстро! Покупкой доволен!
и
ирек ш.
Превосходный механизм, явно стоит своих денег, не предполагал что помол так сильно влияет на качество напитка. Рекомендую
Достоинства
Хорошая мельница.
Недостатки
Помол для равномерный, 28-29 грамм зерен помещается. Другие пока не пробовали. Мешочек, щетка, все в комплекте.
Максим А.
Товар оригинальный, качественный, на сайте производителя пробивается по номеру.
Виктор Ф.
В пользовании три месяца, замечаний нет
Алексей В.
изменен 11 августа 2024
Достоинства
стильная, удобная
Недостатки
Не совсем понятно как регулировка помола происходит... если честно для меня вообще магия какая-то, я выставляю 7 щелчков и в 1 раз она молет очень крупный помол, потом я ее разбираю прочищаю собираю ставлю снова 7 щелчков и она уже молет почти пудру, чего для эспрессо разумеется не нужно. Как так, загадка
- Плохо регулируется помол, не понятно как выставить золотую середину - на одном и том же кол-ве щелчков каждый раз разный помол получается P. S. Молю для рожка, под делонги 685 Если кто-то может дать совет, как исправить буду признателен)))
Александр А.
Отличное качество и упаковка. Можно смело в подарок. В интернете можно найти как правильно настроить помол. За то качество помола, что она дает за свои деньги - аналогов нет!
Анастасия Т.
Кофемолка Timemore - это моя любовь!!! Тактильно необычно приятная, увесистая! Помол можно регулировать под нужный Вам способ приготовления кофе. Мы варим в рожковой кофеварке, на 2 порции берём 14г кофе, они прекрасно помещаются и остаётся ещё место. На 9 щелчке помол кофе занимает меньше минуты, даже 10-летний сын справляется) В использовании уже...  Читать полностью
Роман М.
Опыт использования - около 3х месяцев. Пока без каких-либо нареканий. Помол регулируется. Форма и фактура кофемолки удобные для того, чтобы держать в руке. В комплекте идет щеточка для чистки. В целом конструкция выглядит надежной и дорогой, поэтому можно рассматривать в качестве подарка. По коду на коробке пробивается как оригинал. Рекомендую!
Евгения
Покупала в подарок, выбирала по обзорам на ютьюбе. Полгода в ежедневной эксплуатации, полет отличный. Настроили помол под турку, качество готового кофе прекрасное. Упаковка, дрставка - всё идеально, приятно дарить и брать в руки. В комплекте пыльник и кисточка для очистки.