1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов
Особенности переноски
Водонепроницаемая, Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная
Размер животного
Средний, Малый, Крупный

Наталья Г.
Alena M.
Сумка переноска понравилась, хорошие швы, нигде не торчат нитки, очень удобный кармашек для документов. Удобный вход под замком сверху сумки, материал качественный благородный, ручки удобные. Покупкой довольна.
E
Elena K.
Очень качественная переноска! Материалы плотные, хорошо держит форму, швы отличные. Дно не прогибается — картонка жесткая. Даже не ожидала, что за такую сумму будет такой качественный товар. Спасибо! Будем надеяться, полет пройдет отлично)
Алина Ч.
Сумка хорошая, может чуть великовата, но нашему британцу удобно и поворачиваться в разные стороны можно) Из минусов: 1. Гнется боковая стенка. 2. Не смотря на влагоотталкивающую ткань твердое основание намокло через швы и набухло местами. Обычно котик не гадит, терпит, но мы часто использовали, видимо не стерпел в моменте, так и проверил «на прочность»...  Читать полностью
Галина А.
Переноска очень вместительна, наш песик влез и еще осталось место. Можно спокойно лежать. Легко привык к переноске и даже любит просто поспать там. Через сеточки наблюдает за окружением, в жаркую погоду можно дышать.
Екатерина Ч.
Достоинства
для крупных животных
Анна Б.
Хорошая сумка,большой размер.Присутствует запах,но я думаю выветрится.Наш Джек Рассел терьер отлично поместился🐶
Мария М.
Собака кокер спаниель, 9.5 кг.мала(((
Alexey M.
Переноска и в правду большая. Занимает мало места в сложенном виде. Есть лямка на плече. Присутствует немного запах краски. Основание твердое из Хдф. Дополнительно потребуется матрасик для удобства питомца.
Сергей П.
Олеся В.
Сумка хорошая, качественно выполнена. Да. Запах есть, возможно выветрится. Отказ из-за того, что нашему коту великовата. Кот 7 кг.
1 мая 2024
Практично, прочно, красиво
Вера Х.
30 апреля 2024
Павел С.
21 апреля 2024
Сумка сильно пахнет каким-то резким химическим запахом. Как спать в квартире с этой вещью не знаю.
13 апреля 2024
Нормальная переноска, но мнётся.
Олег Л.
11 апреля 2024
Большая переноска, хорошая, запах есть, как и говорят
5 апреля 2024
Переноска довольно большая. Но хлипковатые замочки, тянешь за собачку и она прям в пальцах гнется. Из за размеров пришлось вернуть, закажу поменьше, в эту может 4 моих кошки поместиться.
26 марта 2024
Достоинства
Большая ,качественно прошитая ,низ можно было бы потверже( но можно укрепить ,подсунуть ).Нам велика только высота ,пониже бы. А так красиво и кот хорошо помещается ,немного с запасом .
Надежда Ш.
25 марта 2024
Хорошее качество, крепкое, плотное дно. То, что нужно!👍
Ангелина Г.
13 февраля 2024
Недостатки
Повреждения
Доставили с дырками на сетке, пришлось вернуть(
O
Olesya N.
7 февраля 2024
Достоинства
Большая как раз для мэйнкуна
Ксения С.
26 января 2024
Достоинства
Очень вместительная, качественная
Наталья Т.
изменен 25 мая 2024
Хочу дополнить отзыв о переноске. Использую уже 4 месяца, вес собаки 9кг, ношу его в переноске часто, так как у нас беда с лапками. Переноска как новая, не стёрлось ни дно, не сломались молнии. И очень удобные ручки, за это отдельное спасибо производителю.
Юлия Ф.
21 января 2024
Достоинства
Хороший размер, легко складывать, удобная
Елена А.
12 января 2024
Достоинства
Вместительная, пришла целая без изъянов, замки все рабочие
Недостатки
Переноска пришла в заводской упаковке, которая не перенесла транспортировку (видно на фото). Пока доставала переноску, упаковка развалилась окончательно. Хотелось бы фиксировать хотя бы скотчем по периметру.
Переноска соответствует фото. Но нужно выветривать на балконе пару дней. Очень сильно пахнет. В переноску вместился большой 4х-кг кот в защитном воротнике, места достаточно.
Лариса Р.
3 января 2024
Достоинства
Подошла по размеру, легкая.
Недостатки
Карабины, молнии и крепления для ручек очень тонкие, но взяла, только чтобы собаку возить в машине- надеюсь всё выдержит.
Запах не очень сильный, думаю быстро выветрится. Собака шелти стандартного размера нормально входит. Когда возьмем в дорогу-лучше протестируем (пока просто стоит, чтобы собака привыкала)
Лариса Т.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивая, удобная,практичная
Недостатки
Запах
Светлана Ж.
7 декабря 2023
Отличная переноска. Рекомендую к покупке
Надежда Т.
29 ноября 2023
Достоинства
Легко разбирается и собирается, выглядит прочно, есть карман для документов, достаточно просторная, удобные ручки и ремень.
Кузнецова Женя
21 ноября 2023
Достоинства
вместительная
Недостатки
крепления, которыми крепятся ручки к переноске, сразу же разогнулись под весом нашего кота, а он 8 кг, то есть меньше заявленных 10. Пришлось срочно что то придумывать, было очень неожиданно(
сейчас приделала другие крепления к ручкам, гораздо прочнее, используем дальше для переноски, но это было очень неприятно и неожиданно. благо успели подхватить переноску и кот вместе с ней не упал. есть запах после распаковки, но у меня выветрился за пару дней на балконе