1. Игры и консоли
  2. Nintendo
  3. Консоли
  4. ONEGLOW
Игровая приставка Game Stick Lite 64 GB, 4K, 20000+ Ретро Игр для телевизора, Y3, 8-16-32 бит

Игровая консоль
8 bit, Nintendo DS, Nintendo Switch, PlayStation, 16 bit
Доп. комплектация
Геймпад, Карта памяти

изменен 12 июня 2024
Ребят, вещь просто огонь, НО с учётом, если вы немного потрудитесь и доработаете этот стик! Изначально установлены не очень крутые игры для Playstation1, много китайских и непонятных, я брал ради игр Playstation. Инструкция по модернизации: 1. Я купил флешку нормальную на 64Гб 2. Методом проб и ошибок + советов с форума 4pda, я выяснил, что на данный...  Читать полностью
Достоинства
Приставка замечательна, игр очень много, нашли много интересных, все игры работают, джойстики не глючат.
Идрис С.
Нашёл очень много игр из детства и несколько вечеров просидел в ней. Отличная вещь поностальгировать. За свою цену вещь классная
Достоинства
Покупкой довольны. Пришло всё во время, полный комплект, как заявлено продавцом. . При подключении вопросов не возникло, инструкция на русском языке, всё пошагово расписано. В меню есть русский язык, графика чёткая. Все остались довольны.
Михаил М.
Окунулась в детство, спасибо большое и доставка быстрая и есть как сохраниться и добавить в избранное те игры которые нравятся, чтоб не искать
Мортал комбат, танчики, марио поиграл с удовольствием - вспомнил детство. Кто говорил что этих игр нету? Все там есть, просто чуть-чуть поискать нужно, углубиться или написать в поддержку к ребятам!
Только GLOW. Лучшие приставки по качеству и процессору. Вскрывал ее, хотя бы 2 чипа на процессор, отклик и быстродействие гораздо лучше аналоговых от других продавцов. Рекомендации от меня
Все работает. Игр много, много любимых. Пока все устраивает. Есть повторные, но игр и так много.
Владимир Х.
Отличная приставка, рекомендую всем и детям пойдет и взрослым детьми снова побыть 😝 Вве работает, спасибо продавцу!
Анастасия Ч.
Хорошая приставка. Кто-то писал отзыв, что танчиков нет. Есть танчики)))