1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Площадь рулона, м2
1.8
Черный
Количество в упаковке, шт

Дарья Ш.
Заказываю не в первый раз у этого продавца ткань. Однозначно буду заказывать еще. Ткань плотная, отрез ровный, очень аккуратно упакован. После стирки ничего не полиняло и не деформировалось.
Людмила Л.
Достоинства
Супер-быстрая доставка. Вечером в четверг заказала, а уже сегодня, утро субботы., заказ был в пункте выдачи.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Кулирка очень красивая. Расцветка полностью совпадает с фото на карточке товара. На деле выглядит еще более красивой.На ощупь приятная, шелковистая. Отрез ровно 2 м. Хорошо тянется. Подойдёт на любой вид летней одежды и на футболку, и на платье, и на лонгслив.
Людмила А.
Упаковка хорошая пришло все чистое. Отрез ровный. Ткань тонкая но плотная. Тянется хорошо. Спасибо продавцу.
Елена Х.
Качественная ткань, плотная, не просвечивает. Цвет немного с желтизной. Отрез ровный, ширина 188 ×105. Фото сделала в сравнении с белым трикотажем этого же продавца. Как всегда упакован хорошо, покупаю уже 8 раз у этого продавца
Анастасия
Ткань приятная на ощупь, мягкая. Цвет соответствует фото в карточке. По размеру тоже всё хорошо, по краям чувствуется на ощупь кромка. В целом довольна, спасибо продавцу 🫶
Юлия Г.
Быстрая доставка, отлично упакована, сама ткань очень качественная, ровный срез. Жаль, что заказаные 2м разрезаны на 2 посылки по метру, не ожидала. Но заказывать у этого продавца буду!
Людмила Т.
изменен 12 июля 2024
Огромнейшее спасибо продавцу! Ткань просто класс! А как упаковано-это вообще супер! Ещё раз спасибо!!!
Ткань приятная, цвет немного отличается, но не критично, цена 🔥🔥
Галина Ц.
Наталия Д.
Ткань отличная, очень хорошо, аккуратно упакована, большое спасибо, рекомендую.
Юлия Л.
Отличная ткань мягкая приятная к телу... очень понравилось