1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Кулирная гладь

Олеся М.
Наталия К.
Екатерина Т.
Великолепная ткань. Качество просто супер. Единственное полоска оказалась чуть шире, чем я ожидала, но это даже прекрасно.
Марина Г.
Доставка быстрая, в срок. Упакована кулирка была в плотный пакет и картон. Внутри полотно - чистое, без брака, качество отличное! Изнанка полотна - ровная. Покупкой довольна! Буду ещё заказывать ткани у продавца)))
Как всегда все отлично - упаковка, качество товара. Все соответствует. Буду заказывать ещё!
Людмила Л.
Достоинства
Супер-быстрая доставка. Вечером в четверг заказала, а уже сегодня, утро субботы., заказ был в пункте выдачи.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Кулирка очень красивая. Расцветка полностью совпадает с фото на карточке товара. На деле выглядит еще более красивой.На ощупь приятная, шелковистая. Отрез ровно 2 м. Хорошо тянется. Подойдёт на любой вид летней одежды и на футболку, и на платье, и на лонгслив.
Людмила А.
Упаковка хорошая пришло все чистое. Отрез ровный. Ткань тонкая но плотная. Тянется хорошо. Спасибо продавцу.
Елена Х.
Качественная ткань, плотная, не просвечивает. Цвет немного с желтизной. Отрез ровный, ширина 188 ×105. Фото сделала в сравнении с белым трикотажем этого же продавца. Как всегда упакован хорошо, покупаю уже 8 раз у этого продавца
Анастасия
Ткань приятная на ощупь, мягкая. Цвет соответствует фото в карточке. По размеру тоже всё хорошо, по краям чувствуется на ощупь кромка. В целом довольна, спасибо продавцу 🫶
Юлия Г.
Быстрая доставка, отлично упакована, сама ткань очень качественная, ровный срез. Жаль, что заказаные 2м разрезаны на 2 посылки по метру, не ожидала. Но заказывать у этого продавца буду!