2. Игрушки и игры

Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Юлия З.
6 января 2024
Достоинства
Конструктор рекомендую! Отличный вариант на 6 дней занять взрослых детей 😂
Недостатки
Классный вариант, когда не знаешь, что подарить взрослым детям, когда уже все есть и осталась купить только машину))) Деталей осталось очень много, на фото видно. Те кто пишут, что не хватает деталей или не крепятся детали друг к другу или брак - у нас такого нет. Дети попросили еще, но через пару месяцев))
Татьяна А.
Дмитрий Л.
Амир Ф.
Брал другие - всё хорошо. С этим одни проблемы. Практически полностью полая, минимум соединений. Из-за этого что при сборе, что после: от любого действия то что-нибудь отвалится, то какой-нибудь слой продавится. Другая проблема - дыры в конструкции. Если собирать по схеме, то остаётся несколько щелей, через которые видны все внутренности. Заделать...  Читать полностью
Александра Е.
Достоинства
Классный конструктор, яркий , легко собирается
Алексей В.
Юлия М.
У
Ульяна В.
изменен 31 июля 2024
Конструктор прикольный,но не хватило очень много деталей ,нет одного цвета ,как строить дальше?
Александра О.
Довела племянницу до истерики😂 оказалось его сложно собирать
Евгений Г.
Татьяна Л.
Мне нравится, 4 за то что детальки с облоем попадаются.
Алла К.
Алла К.
Екатерина Б.
Конструктор неинтересный, однотипный, плохо держатся ячейки. Пока переносила с места на место, 4 раза сломался, то нога упала, то другая.... Плюсы конструктора, то что он большой
Венера Б.
Очень бесючий конструктор. Мало того что уловка с элементами/деталями, отсутствием русификации товара, так ещё и красных блоков не хватило и букет вот такой, голубых блоков не хватило штучно. Заменить из других конструкторов не получилось, тк блоки меньше стандартных. Продавец полностью проигнорировал мои вопросы что мне делать с обрубком букета.
Любовь Г.
Олеся И.
Моя прелесть 😍. Отличный конструктор. Буду заказывать еще. Мне было не удобно собирать, только из-за длинных ногтей💅
Давно мечтала о медведе и вот он у меня! Супер! Класс! Пальцы болят, но это того стоит. Большой размер! Красавчик! Сердце на груди, нос и завитушку на лице сделала другими цветами, мне так больше нравится. спасибо.
Рьянова А.
Пока ещё в процессе сборки, уже собирала подобный конструктор, решила перейти на больший размер фигурки, плюсом подсветка внутри с батарейками, и в высоту он большой, у лего бы это стоило миллионы😅
Александр М.
Валерия К.
Это просто шикарно! Очень классный конструктор😍 маленький медвежонок - из остатков😅 очень много доп деталек остается, было бы классно, если бы для них делали схемы тоже🥹 я положила внутрь гирлянду и теперь мой медведь - это ночник😁
Ш
Широких Н.
Пришло хорошо упаковано. Еще не собирали, надеюсь все детали на месте
Наталья Г.
Афигенный, но надо быть очень внимательным при сборке
Александр Ц.
Отличный конструктор. Детали маленькие, для детей мне кажется не очень подойдет.
Рениза Б.
29 июня 2024
Кирилл В.
Затягивает просто жесть, собрали за 4 часа, всем рекомендую!! Из недостатков иногда встречались детальки с плохой отливкой, благо хорошо убиралась, в целом набор очень даже за свои то деньги