2. Мягкая мебель

Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

14 сентября 2023
Достоинства
Классный диван. Спасибо производителю. Сделан аккуратно, качественно. Сидеть удобно, подушки мягкие, объёмные. Для небольших помещений вообще находка. Привезли хорошо упакованный. Был обмотан в стрейчплёнку и стоял на деревянном основании и в коробке.
Недостатки
Нет.
Рекомендую производителю.
Николай Ч.
красивый диван, на вид все качественное, посмотрим сколько прослужит, но брать можно однозначно
Алексей П.
Достоинства
Дешево
Недостатки
довольно твердый, пришел весь в опилках
Ксения Г.
Айгуль В.
Красивый цвет, приятная ткань Вопрос только к доставке, приехал товар со сломанным левым подлокотником.
Алексей А.
Аня Я.
Диван достаточно жесткий. Красивый и стильный. Есть возможность добавить подушки.
Симпатичный диван, не большой, не мягкий, но это и хорошо) идеально для небольшой квартиры, смотрится супер и уютнее
Светлана Б.
Спрашивала продавца, перед тем как заказать, цвет классический красный, или малиновый, мне ответили что красный!!! Что совсем не соответствует действительности! 🌺 Он малиновый как этот смайлик! Доехать в целости он не смог! В пункте выдачи обнаружила дыру сзади! Но так долго ждала его, что решила всё-таки забрать!!! К цвету такому была готова, так...  Читать полностью
Сергей К.
При распаковки дивана обнаружили порваный угол,хотя упаковка без повреждений...
Отличный диван! Устойчивый, крепкий. Цвет немного не передает, вживую очень красивый кофейный. Удобнейшие мягкие подушки! Сам диван не очень мягкий, но это не для постоянного сидения, нам удобно!
Павел О.
Диван отличный. Материал по ощущениям качественный, плотный.
Юрий С.
Екатерина П.
Купила себе в офис. Отличный диван! Собирается элементарно, почти в готовом видео пришел - только ножки прикрутить. На вид не хлипкий.
Марина А.
Пришел чистенький хорошо упакованный Очень удобный и красивый диван Покупкой безумно довольна
Пришел со сломанным подлокотником и дыркой.
Татьяна Ш.
изменен 4 июля 2024
Понравился, посадка удобная,
Достоинства
Диванчик очень красивый. Компактный и не занимает много места. Цвет замечательный!
Анна М.
Достоинства
Красивый внешний вид
Диван - огонь, пушка! ❤️ Мне нравится в нем всё! Компактность, внешний вид. Красивый цвет ткани. Смотрится эстетично и интеллигентно, модно и стильно. Вполне уместятся для сидения два взрослых человека (и даже можно полежать одному). Ткань антикоготь - то, что мне нужно. Т.к. есть животные. Интерес к дивану они, кстати, не проявили...  Читать полностью
Дарья В.
20 мая 2024
Ковалева Юлия
12 мая 2024
Хороший диванчик. Материал очень приятный, подушки мягкие но сам немного жесковат. Еще хотелось бы замки на подушках, что бы можно было постирать. Для кухни очень хорошее решение.
Алеся В.
7 мая 2024
Отличный диван! Мягкий на ощупь, две шикарные подушки. Упакован хорошо. Есть запах заводской, но не критично, выветрится. Пришёл уже собранный, только ножки отдельно. Единственное замечание - в собранном виде очень объёмный, пришлось вдвоём с водителем поднимать на этаж, в одиночку не справиться, хоть вес и небольшой.
Ирина Д.
1 мая 2024
Диван замечательно подошел для офиса и вписался в интерьер. Курьер поднял до места. Единственное что не устроило - проторчала на работе с 16:00 до 21:00 в ожидании курьера. И, к сожалению, не сфоткала диван, потому что сегодня выходной и вместо 450 баллов за отзыв будет 250 (обидно).
Якупова Екатерина
27 апреля 2024
Нам диванчик подошел идеально, под размер проема. Качество дивана хорошее, надеемся прослужит долго. Сидеть приятно. Покупаем данный бренд не первый раз. Рекомендуем к покупке однозначно
Анастасия Прокудина
26 апреля 2024
Диванчик хороший за эти деньги,заказывали в детскую комнату.Цвет четко горчичный,хотелось бы желтее конечно ,ну да ладно) Качество нормальное,велюр текстурный,ближе к вельвету,не самый плотный сегмент мебельных тканей. Жесткий,долго сидеть в одной позе твердовато. Двое взрослых и ребенок свободно помещаются. Из минусов сначала пришел с ножками покоцанными...  Читать полностью
Николай П.
23 апреля 2024
Алена К.
23 апреля 2024
Пришёл во время. Диван лучше, чем в карточке товара. Выглядит добротно и стильно. Хотелось бы чуть мягче, но это уже мои предпочтения) цена - подарок!
Елена Ф.
9 апреля 2024
Шикарный диван, красивый удобный, мягкие воздушные подушки. Красивый цвет, прятный материал. Суперски вписался в интерьер. Курьер занес прям в кабинет
Екатерина Ш.
6 апреля 2024
Брала для гостиной. Именно такой какой я хотела. Ничего лишнего.
30 марта 2024
Крутой , но ножки все покоцанные ) сам диван очень удобный и красивый , теперь только на нем и сидим в кухне )
15 марта 2024
Достоинства
Компактность
Недостатки
Запах
Удобный диванчик. На кухню встал идеально. Неприятный запах, но через несколько недель выветрился.