2. Посуда и кухонные принадлежности

Комплектующие для самогонного аппарата
Вес товара, г
Объем, л
Назначение емкости для алкоголя
для приготовления алкоголя, для хранения и выдержки

Евгений А.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Выглядит добротно!
Недостатки
Упаковано просто в плёнку.
Месяц буду вымачивать, а там посмотрим что туда залить. В продолжение скажу что мне повезло с бочкой очень. Заливал яблочный дистилят что бы снять агрессию с бочки на 2 месяца. Слил в 10 литровую банку, пахло не очень так же как и вкус был нашего дуба, думал перегонять. Прошла неделя отдыха в стекле и сразу...  Читать полностью
Юрий Т.
Нормальная бочка
Анна Ф.
Бочка компактная, быстро перестала течь. Несеолько дней вымачивали водой, теперь залили вином для подготовки. На такой объем будет проще накопить спирты, но об этом никто не говорит.
изменен 7 июня 2024
Очень хорошее впечатление от товара.Проверим на деле.Купил одну 10 л сильного обжига и одну 20 л-среднего!
Алексей К.
Пока размокает
Выглядит добротно, пока не замачивали, купил в подарок самогонщику со стажем, дополню отзыв, когда будет его обратная связь)
Бочка норм, всё сделал по инструкции, на второй день перестала сочиться вода, упоры вощёные, днище тоже. Доставка быстрая,упаковано хорошо, пахнет дубом приятно, моя первая дубовая бочка, так что думаю,что всё отлично!
Валентин К.
Бочка очень хорошего качества, брал 9 месяцев назад упакована была в целофан настало ее время на видио видно небольшие сочения воды но это мелочи. Товар и продавца рекомендую.
Андрей П.
изменен 28 мая 2024
Недостатки
первый день после заливки течёт
дуб не колотый, бочка даже близко не похожа на фото с сайта, дуб для производства не выдержанный, на второй день вымачивания почернел
Павел Д.
Хорошая бочка, на 3 день перестала течь
Олег О.
Хорошего качества бочки. Течь ушла за полчаса. Рекомендую.