2. Детям

Отзывы о товаре 1996

Ш
Шмелёва И.
7 мая 2024
На ребенка 90 см и вес 12 кг заказывала комбенизон 92р-р, впритык. Носить можно, но хочется посвободнее и на осень что бы хватило. 98 размер оказался то, что нужно. Теплый, красивый. Если намочить комбенизон, то он быстро высыхает и внутри остается сухим. Плюсом так же является наличие варежек. Приятный материал, хороший флис. Красивый цвет
изменен 7 мая 2024
Не прям идеальный, швы варежек расходятся (выбирала из 3 х - результат один). Но и цена более менее, поэтому выкупила Дополняю отзыв. Прикрепляю фото (до стирки) в дождь. Прекрасная впитываюемость, кто берет для прогулок в мокрую погоду - не советую. Но мне комбез нравится, мы активно не гуляем в плохую погоду, главное, чтобы было тепло, ребенок не...  Читать полностью
Александра П.
7 мая 2024
Комбинезон хороший, но видно что он возвратный. И самое большое огорчение, что нет варежек.
6 мая 2024
Идеальный и красивый! Гуляли в +8 ребенок теплый!
Алла Т.
Марианна П.
6 мая 2024
Классный комбинезон, ребёнок чувствует себя "свободно" и не боится грязи 🤭 главное остается сухим 👍
Анжела Б.
6 мая 2024
Пачкается сразу, вся грязь впитывается, стирать можно только при 30, поэтому грязь не отстирывается. Каждый раз стирать после прогулки надо
Ксения Т.
5 мая 2024
Товар пришел в разорванной упаковке и без варежек. Сделала бы возврат, но нет возможности сделать сейчас. Очень хотелось бы чтобы производитель прислал нам недостающие варежки - которые нам необходимы!
Юлия В.
5 мая 2024
На первый взгляд хороший комбинезон, посмотрим как в носке. В первый раз заказывали 98 размер, пришёл новый вариант с лямками и светоотражателями, но без варежек, оказался большим. Перезаказала 92 размер, пришёл старый вариант и по цвету отличается, тот был светлый, а этот такой темно-зелёный, варежки были в комплекте, но пришёл с 1 штрипкой. Возможно...  Читать полностью