2. Детям

От +8 до +20 градусов

Отзывы о товаре 2004

Арина К.
изменен 19 мая 2024
UPD. Рекомендую на сухую погоду. Грязь не отстирывается, а при ручном застирывании можно повредить поверхность ткани. Классный 🤗 выбирали между серым и розовым. Мне понравился серый, дочке розовый, оставили его 😉 на рост 94 и вес 15 кг взяли 104, чтобы не стеснял движений (дочь очень активная). Спасибо за классный комбенизон, варежки и супер расцветки!..  Читать полностью
Дарья Н.
19 мая 2024
Комбинезон забрала,цвет лучше чем зеленый был! Но опять пришел без светоотражающих элементов и без лямок! Делаю вывод что здесь вообще нет комбинезонов обновленной версии!Я перезаказывала более 3 раз и ни один не пришел обновленный! Еще проверяйте как пришиты варежки, у меня 2 раза попадались не правильно пришиты🤦🏼‍♀️это брак по факту
Игорь А.
изменен 18 мая 2024
Хороший комбез для ребёнка!
Яна Н.
18 мая 2024
Мне понравился, удобно что есть перчатки
Ксения М.
Костюм супер, брали на 72 см размер 80, чуть запас есть
Валерия Ш.
17 мая 2024
На рост 72 размер 80 подошел идеально. Одевали с хб костюмом и теплым костюмом , узковато. Ребенок не замерз , но он все равно не на холодную погоду , написано верно от +10, без ветра. Ручки мерзнут , варежки огромные конечно, наверно на полутора или двух годовалого ребенка. Ворот не закрывается до конца, хотя нам костюм по размеру. Красивый , стил...  Читать полностью
Алена Л.
17 мая 2024
Классный комбез, на теплую весну отличный вариант
17 мая 2024
Хороший комбинезон. Все качественно прошито. Удобный.
Ольга В.
17 мая 2024
Отличный комбез! Качество пошива на высоте. Основной материал и фурнитура отлично сочетаются по цвету. Ткань, правда, не такая простая, как мембрана, просто отряхнуть не получится.
Оксана С.
17 мая 2024
Отличные , удобные комбезы ! Особенно в ветреную , прохладную погоду . Не вышаркиваются, стираются легко . Нам оба комбеза пришли без лямок внутри, с ними было бы удобнее .