2. Мягкая мебель

12 месяцев
Вид раскладывания
Нераскладной

25 апреля 2024
Диванчик очень классный, пришел без брака и повреждений, очень комфортный. Но нужно докупить подушки. Брала в студию в зону ожидания. Только вот пудрово-розовый цвет здесь довольно сомнительный) Оказался для меня темнее. Но это уже индивидуально) К качеству товара вопросов нет!)
24 апреля 2024
Достоинства
Цвет,лёгкость в весе
Недостатки
Тонковата ткань
Диванчик очень мил,влез в обычный лифт. единственное тонковата на ощупь ткань(похожа на ту,которой обычно обивают низ мебели и ее незаметные части). Посмотрим,как покажет себя со временем. Цвет шикарный.Спасибо
Маргарита Д.
23 апреля 2024
Пришел диван быстро , в очень красивой расцветке , благородно коричневый цвет, единственное на дне дивана при транспортировке случилась вмятина , но продавец лично со мной решил вопрос , что очень приятно. Заказала еще подушечку к нему , рекомендую )
Александра Б.
22 апреля 2024
Симпатичный диванчик, пока не собирали, но визуально целый, дно без косяков. Но! Если это пудровый цвет, я Анастасия Волочкова 😂 по-моему, конкретный такой сиреневый. Для сравнения ставлю фото со стулом, вот стулья "пудровые", а этой сиренью я не знаю, кто может пудриться)))
21 апреля 2024
Сам диван понравился,но учитывайте что с такими спинками нужно подбирать стол правильно,в моем случае не очень удобно садиться,если хотите прям с комфортом и долго сидеть на диване,то берите другую модель с большей глубиной,ножки деревянные и обтянуты черной пленкой,со временем наверно пленка отвалится,болты в ножках не по центру,но диван не шатается...  Читать полностью
ДЕНИС М.
изменен 20 апреля 2024
Очень хорошо упакован На ножках мягкие накладки Хотел делать сам-смотрю уже приклеены Легкая сборка Отличное качество
Тин Д.
20 апреля 2024
Отличный диванчик на лоджию.
16 апреля 2024
Спасибо продавцу пришло всё хорошо упаковано без каких либо дефектов, без вопросов
Мария У.
15 апреля 2024
Отличный диван, качество на высоте. Цвет очень понравился.
15 апреля 2024
Спасибо,огромное производителю! Диванчик пришел очень хорошо упакован, в три упаковки. Сперва диван обернут пленкой,затем упакован в картонную коробку,и сверху ещё плотной пленкой. Очень порадовали! Цвет просто нереальный, материал как и указан велюр. Очень аккуратный! Не съедает большого пространства. Мне все очень понравилось. Понедельник - день тяжёлый...  Читать полностью