3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
150x220

Светлана Г.
Комплект чудесный, качество на высоте. Разочарована наволочками, портят общее впечатление от комплекта, два безликих утенка на всю подушку печалят. Ждала целый год, пока появится в продаже именно этот комплект, радовалась в предвкушении и ожидании. И облом. Готова купить цветные наволочки отдельно, но ведь не шьют и не продают, как другие производители...  Читать полностью
Очень хорошее постельное. В 1 раз купила комплект на подарок. Сейчас купила 2 комплекта. Ткань очень плотная, поэтому и взяла. Цвета насыщенные. Очень быстро разбирают. Хочу ещё один комплект конкретной расцветки, но не могу впоймать в том размере, который нужен))
Великолепное постельное. Яркое и из очень плотной ткани) покупаю второй раз
Наталия О.
Комплект замечательный. Рисунок намного интереснее, чем на фото, и цвет ярче. Бязь плотная, ровная 142 гр/м², что очень порадовало. Спасибо большое производителю и продавцу!
Димитрий Ч.
Достоинства
Оригинальный колор. Цена адекватная.
Хороший материал
Димитрий Ч.
Надежда Б.
изменен 14 июля 2024
Ткань отличная. Плотная. Точно х/б. А вот пошив не фабричный точно. Никаких опознавательных знаков, где и кем сшито.
Светлана
Достоинства
Комплект понравился, расцветка, как на фото в каталоге. Материал плотный, качественный пошив. После стирки не потерял форму и цвет.
Недостатки
К покупке рекомендую.
Юлия Я.
Отличный комплект и простынь. Сшито аккуратно. Материал хороший.