1. Обувь

Пол
Мальчики

Дарья П.
Соответствие размеру:Соответствует
Сапожки огонь🔥Идут размер в размер 100%,так как я заказала 32 размер-для перестраховки побольше племяшкам - оказались велики🤣, у них 31размер)В целом оч. довольны дети и я, да к стати пришли в индивидуальных мешках как под сменку 👍
Дарья П.
Отличные сапожки🔥Брала сапожки племянникам,немного не угадала с размером(на вырос)но сапоги огонь, рекомендую👍Пришли сапожки в индивидуальных мешочках-как под сменку❤️
Оксана К.
Супер! Ооочень стильные и качестаенные сапожки. Еще и в подарок пришёл нереально классный мешок для обуви. Благодарю производителя. Так держать!
Ирина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Класс,сапожки на первый взгляд крутые,плюс в чехле -рюкзаке! Проверим на деле уже удобство и качество.
Natali Khokhlova
Стильно и прикольно мальчику
Соответствие размеру:Соответствует
Сапожки очень понравились, яркие мягкие и лёгкие, размер соответствует описанию, провели небольшой тест в ванной сапоги сухие погружение по щиколотку на 5 минут выдержали к покупке рекомендую.
Алексей
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие
Олеся К.
Отлично смотрятся. Уже проверили по лужам и камням, проблем не возникло.
Светлана А.
Сапожки подошли по размеру. Ребенок доволен, можно топать по лужам!
Анастасия Ш.
изменен 7 апреля 2024
Сапоги в цедом удобные, идут в размер, с шерстяным носоком ранней весной ножка не мерзнет. Брала в конце осени +-за 900р, в эксплуатации были в сумме месяца два и вот теперь дыра прямо по шву