3. Одежда для беременных

Температурный режим
От +5 до +20 C
Весна-лето 2023

Екатерина Р.
Куртка недорогая, но на меня плохо села, да и касество кожи оставляет желать лучшего.
Елена Ч.
Курточка отличная, ношу с удовольствием 👍
Оксана А.
Куртка просто шикарная. Прошита акуратненько. Ношу 54 размер, эта куртка 52 размера села идеально. Кожа мягкая, можно и с брюками и с юбочкой одеть. Ожиданте было не долгим, пришла раньше заявленного срока. Рекомендую к покупке👏👏👏👏Берите не пожалеете, на осень крутого качества курточка🙌
Хорошая куртка. Швы ровные, кожа хорошая, плотная, жестковатая. Идёт в размер
Оксана А.
Достоинства
Неплохая куртка!!!
Недостатки
Куртка хорошо прошита. Понравилась, но кажется что большевата. Ношу 52/54. Вроде и села хорошо, но рукава длинющие. Что делать... Возврашать не хочется, т. к тяжело найти кожанку большого размера😭 52 размер заказывала куртку из др. серии-малая. Думаю, время есть подумать... Наверное оставлю🙆♀️ куртка хорошая😇рекомендую к покупке👍👍👍
Сергей Т.
Отличного качества товар, просто 🔥
Екатерина П.
Хорошая кожаная курточка.Кожа мягкая.Сшито качественно.Рекомендую.
Вера
#
# Ирина
Куртка понравилась, кожа мягкая. Правда, имеет довольно сильный "кожаный" запах, хотя уже порядком ношу, но в остальном претензий нет, удобная.
Татьяна Л.
Заказывала 2 раза. Первый раз, куртка пришла в пыльном открытым пакете не по размеру большом, с царапинами в некоторых местах и тп!! Не понимаю, как можно так небрежно относиться к собственному товару, сколько бы он не стоил.🥴 В общем, со второго раза мне повезло с курткой, но не с упаковкой (всё так же пыльно, открыто, куртка вываливается наружу....  Читать полностью