2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Лизат молочнокислых бактерий
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход

Хорошее
Елена Н.
Густой, крема много но уже дозатором не достать, приходится раскручивать и вытряхивать. А так крем понравился
Все пришло хорошо запечатанно, не первый раз заказываю маме, рекомендую
Юлия М.
Мне не подошёл, стало шелушится лицо
Ольга Н.
Приятный запах, хорошо впитывается. Дата изготовления 26.12.2022
Евгения Г.
Пришёл товар вовремя. Упаковка помятая. Консистенция жидкая. Сегодня 04.08.24г. послезавтра закончится срок годности. Почему нельзя предупредить потребителя. Я расстроена, деньги выкинула на ветер ((( Обман
Заказываю второй раз. Крем понравился, не омолодил, но и хуже не сделал, кожа принимает его с благодарностью. Дата изготовления февраль 2024, учесть что срок годности 18 месяцев, треть срока уже прошла. Ещё заметила разницу консистенции, на фото видно, там где крем держит пик, это первичный заказ, а где лужица желеобразная, это этот заказ. А так вроде...  Читать полностью
Оксана Б.
Дата изготовления 06.02.2023 г. Срок годности 18 месяцев... Что тут скажешь...
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Маленький срок годности
Приятная текстура и аромат. Крем быстро впитывается.
Линда И.
Отличный крем!
Алиса
После первого же применения высыпали прыщи, структура крема стандартная, похожа на либредерм, на коже чувствуется, как невидимая вуаль.
Покупаю уже 3 раз, очень хорошо подходит к моей коже
Ольга Н.
У крема заканчивается срок в июле! То есть за месяц надо его использовать. 60 мл.
I
Irina T.
Хорошо впитывается, ощущение лёгкости на лице..
Александр Б.
Покупал для жены. Довольна
Тоня К.
Крем покупала маме, ей очень понравился, флакон выглядить стильно, сам крем легкий, хорошо увлажняет. Покупкой очень довольна, обязательно возьму еще когда закончится.
лариса з.
Беру второй,мне очень нравится и помогает коже
Крем понравился. Главное, не вызывает аллергии. я аллергик с очень чувствительной кожей. Нежный аромат, чуть уловимый. Приятная консистенция, не жирный, но имеющий плотность, но не липкую пленку. Хорошо под макияж. На счёт омолаживающего эффекта не скажу, но коже приятно, увлажняет.
Прекрасно
Анастасия П.
Крем не плохой.Но остается незаметной пленочкой на коже.Жирного блеска не дает.Прыщиков,раздражения у меня не вызвал,хотя кожа капризная.Увлажняет хорошо .(даже обгаревшую кожу☺️).
Наталья Д.
24 мая 2024
Достоинства
классный, не жирный, приятный
Недостатки
при получении сразу вскрывайте, подруге пришел разбитый, открыли позже, возврата нет, настроение испорчено
Наталья
24 мая 2024
Приятная текстура и аромат. Крем быстро впитывается. Благодаря удобному дозатору крем расходуется очень экономно. Использовала несколько раз, так что об эффективности пока говорить рано. Позже дополню отзыв. Пока все нравится.
Людмила С.
16 мая 2024
Самый любимый крем, для меня подошёл идеально, приятный запах, отличное увлажнение, жаль срок хранения маленький. Спасибо
16 мая 2024
Всё очень понравилось,крем ложится хорошо,приятный аромат,комфорт, расходуется экономно
Богдана Г.
изменен 16 мая 2024
Упаковано просто в пакет. Но цело все! Неприятно,пусть даже за баллы писать отзыв о том,что до окончания срока годности осталось 2,5 месяца. Хотя срок хранения без вскрытия 1,5 года! Можно было бы посвежей крем прислать!Видно, накопилось много нераспроданного товара. Оставлю, чтобы испытать крем и дополню отзыв.
Мария М.
15 мая 2024
немного планка на лице после крема
13 мая 2024
👍
Александр Л.
12 мая 2024
Хорошее
7 мая 2024
Крем имеет достаточно легкую текстуру, после нанесения оставляет легкую защитную пленочку, но она не стягивает кожу а наоборот почти не ощущается помогая крему лучше впитаться. Имеет достаточно сильную отдушку. Аллергии не вызвал, что очень порадовало)) Упаковка, баночка, помпа и крышечка все сделано красиво и качественно Однозначно куплю еще)
ЕКатерина С.
25 апреля 2024