2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. STEPP

Комплект стульев

Светлана Д.
Отличные стулья. Пришли хорошо упакованные,без повреждений. Очень круто и современно смотрятся в интерьере. Своё место на кухне пока не заняли,но скоро)Не шатаются,не гнуться,устойчивые,очень удобно в них сидеть. Рекомендую к покупке.
Диана Г
25 мая 2024
Аккуратный, легкий, оригинальный стул, очень комфортный, устойчивый, удобен в плане обслуживания-протер и снова чисто! Довольно всё семейство, легко вписался в интерьер.
Сергей Б.
15 мая 2024
Пластик хлипковат, на фото лучшие,чем в живую, есть следы облоя и пресформы
Александр Л.
14 мая 2024
Альбина Г.
13 мая 2024
У нас советских размеров кухня , до этого были дорогие велюровые стулья и занимали очень много места, плюс муж и сын не очень аккуратные, вечно стулья в чем-то измазаны и мыть их достаточно сложно , с этими никаких проблем, протер и все:) Места занимают мало , смотрятся красиво , да, есть потертости и острые места отливки , я прошлась пилочкой и все...  Читать полностью
12 мая 2024
Бюджетные довольно крепкие стулья. Ножки немного качаются, но мы люди не 50 кг. Стулья все равно крепкие сидеть и минималистичные. Ручками зацепить на стол удобно, когда пол моешь, и друг на друга хорошо вставляются для экономии места. Не скользкие совершенно из-за накладок, нужно поднимать при передвижении. В общем я довольна
Георгий Л.
12 мая 2024
Хорошие стулья, отлично вписались в интерьер
8 мая 2024
Приобретали на террасу, хорошие стулья
Инна Ч.
8 мая 2024
Стулья понравились, пластик крепкий, человека с весом хорошо держит, на сидушке были заусеницы, все исправилось пилкой для ногтей в пару движений
Вероника А.
3 мая 2024
Хорошие стулья, но не для полных поп если что)