2. Детям

Осень-зима 2024

Анастасия Л.
Наталья Г.
18 октября 2024
очень хорошая шапочка, всё как заявлено, размер подошёл,тянется хорошо, хватит на долго. рекомендую.
все подошло соответствует размеру
18 октября 2024
Очень качественная и удобная шапка. Всё продумано для малыша. Буду брать следующий размер.
Юлия П.
Алексей Х.
Татьяна А.
изменен 17 октября 2024
отличная шапочка, очень понравилось как сшито, симпатичная) единственное смутила заклепка, не надежное это дело, может мне кажется быстро отлететь, будем надеяться что прослужит долго)
Тамара М.
Екатерина Ш.
17 октября 2024
Идеальная любимая шапочка, покупала такую же серую для сына и купила для племянницы в подарок беленькую подошла по размеру, на голову 38 выбрала размер 38-40 отлично.
17 октября 2024
Отличная шапочка, теплая, шея закрыта, удобно надевать. Кнопка плотная, одной рукой не расстегнуть, держит очень крепко. Мне кажется, что это удобнее, чем пуговица, не будет расстегиваться. На ог 46 взяли 42-44.
Елена Т.
16 октября 2024
Кристина К.
16 октября 2024
Шапочка отличная, мягкая, теплая, очень 😊довольны
Марина Ч.
15 октября 2024
Шапочка классная. Мягкая очень. Единственное очень тугая кнопка. Чтобы расстегнуть надо приложить усилия.
Вера Д.
15 октября 2024
Юлия Б.
14 октября 2024
Замечательная шапочка. Мягкая, теплая, удобная и ребенок гораздо спокойнее переносит надевание шапки
Евгения С.
Стафиевская Екатерина
13 октября 2024
Хорошая шапка. Постирала с кондиционером детским, мягкая. Внутри х/б слой. Ребенку 3 месяца. Есть запас
Полина Х.
Ну нам немного большевата размер 40-42 нам три месяца,но красивая
Кристина Владимировна
12 октября 2024
Шапочка очень удобная, хорошо закрывает шею. Села отлично! Но кнопка, конечно, огромная и тугая, есть опасения, что расстегивая её, можно случайно порвать вязку.
Анастасия Б.
12 октября 2024
красивая, теплая, удобная)) очень классная! рекомендую к покупке. размер 36 идеально подошёл на новорожденного. спасибо за товар)))
Кристина Д.
12 октября 2024
Классная шапка, немного большевата, нам почти 3 месяца, попозже догоним )))
изменен 13 октября 2024
На эту недоработку обратила внимание когда застегнула шапку. Клипса застежки крепится на один слой. Думаю достаточно 2-3 раза изделие застегнуть, как клипса порвет нитки. Придется в ручную доработать, крючки или пуговицу с петелькой пришить. Сама модель отличная но застежка Г****!!
Наталья Г.
11 октября 2024
Екатерина М.
Ксения С.
Илюза К.
10 октября 2024
Даже надеть ни разу не успели. После стирки решила надеть ребенку, кнопка тут же отвалилась
Екатерина Т.
9 октября 2024
Одели первый раз в +5. Удобно быстро одевать на кнопке 😀 прикрывает от ветра шею. Ребенку почти 7 мес, обхват головы 45 см. Сидит не в натяг, слегка свободно. Не задувает ветер в уши)