3. Одежда больших размеров

Лето
Кулирная гладь
хлопок 100%

7 октября 2024
Расцветка очень нежная, идет в размер, по фигуре прекрасно и не увеличивает, в общем замечательное летнее платье на пляж или во двор/на дачу. Как домашнее нарядное) хороший хлопок, после стирки ничего не полезло и не село. Есть карманы.
7 октября 2024
Расцветка прекрасная, идет в размер, все лишнее скрадывает и не делает "бабу на чайнике", в общем прекрасное летнее платье на пляж или во двор/на дачу. Как домашнее вообще нарядное) приятный хлопок, после стирки ничего не полезло и не село. Есть карманы.
Юлия Ч.
6 октября 2024
Платье понравилось. Покупала маме, сидит замечательно. Ткань приятная и дышащая , свободного кроя. Заказала второе.
Ирина Р.
6 октября 2024
Платье очень неплохое. Пошив аккуратный, фотографии соответствует. Фасон оказался не мой, поэтому возврат.
5 октября 2024
Достоинства
платье из хлопка,оригинальный крой,удобно и по фигуре.мне понравилось,размеру соответсвует,цена супер
Недостатки
мало выбора расцветок,спасибо
Юлия
4 октября 2024
Хлопок, натуральный, крашение устойчивое, швы качественные. Для жаркого лета на полную фигуру очень хорошо подошло!
4 октября 2024
Платье очень хорошее.Материал трикотаж,не тонкий,приятный к телу.Расцветка приятная.Отходила все лето,очень довольна покупкой.
Ана Б.
4 октября 2024
все супер! размер и цвет соответствует ,очень давольно покупкой...
3 октября 2024
Хорошее качество,ношу уже несколько месяцев
Надежда В.
3 октября 2024
Ткань средней плотности. Милый рисунок, не высветает после использования 3 месяца. Качество на высоте. Покрой замечательный!
Ирина Ш.
2 октября 2024
Очень красивое и удобное платье, вытягивает силуэт, стройнит
Валентина И.
2 октября 2024
Платье пришло вовремя, хорошо упаковано. Качество соответствует цене, швы аккуратные, ровные, ткань приятная к телу, не жаркое, после стирки не село.
Ольга
2 октября 2024
Платье лёгкое, приятное к телу. Очень нежная расцветка, только фон не голубой, как на фото, а бледно зелёный. В жаркую летнюю погоду в нем очень комфортно. Хорошо смотрится с тонкими поясом. После стирки не село, не деформировалось. Брала на размер меньше, так как оно очень свободное
2 октября 2024
Платье понравилось. Плотный хлопок. На моей фигуре такие вещи сидят хорошо. Приятная расцветка. Покупала для дачи, но не стыдно надеть и в городе.
Гульсум В.
классное платье.соответствует размеру и описанию.маме очень понравилось
Елена Л.
Светлана У.
Татьяна О.
Виктория Л.
Быстро цвет потеряла ткань после стирки. Это платье чисто домашнее, но не на выход
м
марина д.
Гузаль К.
И на работу и на природу , все лето выручало. Легкое, удобное и красивое.
Света П.
Нина А.
Людмила Т.
Хорошее платье, рекомендую к покупке
Ирина П.
Платье пошито аккуратно, трикотаж тонкий, дышаший, как раз на жаркое лето. Расцветка мне понравилась. Заказала 50 размер, хотя я по меркам ближе к 52. Стиль "бохо" понравился, но спереди мне добавляет полноты. Попробовала избразить пару выточек сразу под грудью - платье стало смотреться так как мне хочется. Отнесла в ателье, мастер это подтвердил....  Читать полностью
Анастасия А.
Ткань замечательная. Брала для дома. Не вытягивается, не линяет, катышков не образуется.
Юлия М.
Очень хорошее платье, Рекомендую!!!
Платье хорошее. Для своей цены даже отличное.