2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Велутто 01 (ППУ, хром)
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
12 месяцев

Сорокина О.
7 октября 2023
Достоинства
мягкий, легко собрала сама, удобный
Светлана А.
3 октября 2023
Достоинства
Диван доставили очень быстро, подняли на 3 этаж. Диван очень комфортный. Как раз для кухни
Недостатки
тяжело натягивался чехол на паролон
советую к покупке
Татьяна Н.
25 сентября 2023
Достоинства
удобный диванчик, брали на кухню. Пришел без повреждений, доставка во время
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Пришёл сломаным много отвалившихся кусков
В карточке товара не было написано, что это уценённый товар , товар продавали как новый по распродаже . Пришёл сломаным . Товарищ продавец , ответьте , какие будут предложения ? Сломала одна стенка с двух сторон и одна ламела
ПД УДАЛЕНЫ
23 сентября 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Тяжёлый механизм
Компактный, аккуратный диван. Идеально для кухни. Единственное, нереально тяжёлый механизм для опускания подлокотников. Раньше у меня был диван такой же конструкции и таких проблем не было. Но в качестве запасного спального места для гостей пойдёт.
21 сентября 2023
Достоинства
Очень понравился диван! используем в в виде кушетки на кухне. очень нравится,что подушки съемные и можно использовать их по-разному. советую к покупке.
советую к покупке
Дарья А.
16 сентября 2023
Достоинства
небольшой, компактно и удобно раскладывается в односпальное место, на ламелях, сидеть/спать удобно, большой ящик для белья
Недостатки
вонял после распаковки, но постепенно выветрилось; долгие сроки доставки
заказывали диван в комнату дочке, как доп место для одного гостя, чтобы при этом не занимал много места. с этим справляется на отлично. доставка компанией-партнером...  Читать полностью
Таня Ш.
16 сентября 2023
Диван приехал сломанный.
Анна Ж.
14 сентября 2023
Доставка быстрая, что порадовало. Ткань немного представляла другой, но не критично. Упаковано с защитой механизмов и деталей. На ткани были заломы похожие на затяжки, видимо от соприкосновения с деталями. За двое суток вроде разгладились. Собрали быстро и легко, инструкция легкая. Матрас для меня очень удобный. Пока всё устраивает. И радует, что дали...  Читать полностью
7 сентября 2023
Достоинства
Ткань приятная, удобно что все чехлы снимаются. Можно все сдать в химчистку.
Недостатки
Явных нет, немного покопались с липучками.
Диван компактный, очень комфортный. Вместительный ящик для белья. Подушки мягкие.