2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. Synergetic

Скраб
Набор для ухода за телом SYNERGETIC сухой скраб, натуральный тонизирующий, кокос и ваниль,6 шт. по 200гр
Аромат
Кокос и ваниль
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование

Дарья Х.
Достоинства
Хороший скраб, отличный натуральный состав, удобно что скраб расфасован по зип-пакетам, удобно использовать. Аромат отличный: не ядреный, но при этом приятный)
Пришло в небольшой коробке, удобно
Мария Т
Пахнет кокосовой конфетой,но запах не сильный и не навязчивый. Сам скраб нежный,кожу не царапает. Понравился больше,чем с малинкой. Хороший, натуральный состав!!
Май М.
Купила в конце июля, срок годности был до сентября, обратно сдавать не стала т.к. расход большой, знала, что лежать не будут, все пойдут в расход. По самому скрабу - жжёт не ядрёно, скрабирует отлично. Кожа после него очень нежная. В целом рекомендую, только обращайте внимание на срок годности когда забираете в пвз.
Арина С.
Срок годности один месяц пришел
Особого эффекта не заметила.
Татьяна Ш.
Не впечатлил. Но за такую цену можно попользоваться.
M
Maria Z.
Альбина Ж.
Очень хороший скраб , частички крупные как я люблю ☺️
Достоинства
Недостатки
срок годности оставался 1 месяц на момент получения
Екатерина П.
Отличный скраб
Людмила Н.
Очень хороший скраб, рекомендую
Достоинства
сухой
Недостатки
понравился
Евгений Г.
Пишу с аккаунта супруга. Срок годности 18 месяцев. Осталось на использование 6 пачек продукта 2,5 месяца всего. Очень не приятно.
Отличный натуральный скраб.
Скраб просто супер! Кожа нежная после него. Ингредиенты натуральные в составе. Но срок годности до декабря 2024 года. Семья большая, надеюсь успеем использовать все до окончания срока годности.
Диша ..
все замечательно!
Диша ..
очень довольна покупкой!
Скраб неплохой, но 6 пачек со сроком годности, истекающим через 3 месяца!! Сразу бы писали в карточке, что с коротким сроком.
изменен 6 августа 2024
За такую цену просто Находка
Любовь Ш.
Качество скраба так себе. Я удивляюсь, что кто-то пишет хорошие отзывы. Скраб неплохой, но не более. Больше не возьму.
Антон Е.
Хороший запах. Заказывал жене на подарок
Олеся Н.
Запах кофе бодрящий! Единственное срок годности в октябре выходит
Очень ароматный ! По хорошей цене 6 пачек ! Отлично
Светлана
Срок годности по сентябрь
Алена
Я просто подсела на скрабы синергетик! Перепробовала все, все достойные, индивидуально какие- то мне нравятся больше, какие- то мужу. Караулю скидки, получается очень выгодно. Дома всегда лежит несколько пачек, идут или для собственного пользования, или на подарки. Удобно, всегда можно взять из запаса приятный презентик, особенно, если про что- то забыл...  Читать полностью
Классный скраб, жесткий, то что надо. Цена в наборе супер, но минус в том, что дата производство апрель 2023 года, а срок годности 18 месяцев. Осталось 3 месяца до конца, но т.к. я пользуюсь такими скрабами несколько раз в неделю, расход большой, так что это не проблема. Снимаю 1 звезду только за срок годности. На подарок такое не возьмешь. В целом...  Читать полностью
Екатерина И.
Брала другой, но это впечатляет больше, взяла сразу по акции набор.
Юлия Е.
Скраб хороший, срок годности три месяца остался
Товар хорошо упакован, индивидуальная упаковка закрывается на зипзамок,содержимое имеет приятный аромат и консистенцию.
Рената Б.
Ну, прислать 6 упаковок скраба со сроком годности в 3,5 месяца это сильно) Понимаю когда вы продаете поштучный товар, это приемлемо. Но не когда набором ведь, так не делается. Больше не возьму. Брала за 620, нынче за 480 продают.