3. Одежда для беременных

Пляжное

Любовь Е.
Татьяна Д.
Соответствие размеру:Маломерит
Сарафан очень красивый! Но, что странно.. все пишут, что идет в размер, но на мой 44-46- 46 размер не смогла застегнуть молнию на спине, туго. Не ожидала такого. Перезаказала 48, посмотрим, как сядет он. А сарафан классный!
O
Oxana Z.
Сарафан понравился - швы аккуратные, все обработано, никаких торчащих ниток, натуральная ткань, не синтетика. Единственный минус - молния, в районе пояса застегивается с трудом. В целом покупкой довольна, надеюсь, будет спасением в жару.
Людмила Т.
Качество ткани очень понравилось. На свой 48-ой,взяла 50-ый(посвободнее).Только поздно заметила - лямки разного размера (
Юлия П.
Приятный сарафан, несколько неаккуратных швов, но лекало прекрасно подошло к моей фигуре
Наталья О.
Сарафан хороший, но замок на середине заедает, пришлось одеть задом наперет, и застегнуть, потом повернуть на перед и до конца застегнуть. Размеру соответствует. А так красиво смотрится, на мой рост 165, длина до середины икры. Спасибо продавцу.
Ок
Соответствие размеру:Соответствует
Красивое, но очень сильно колется
Я в восторге от этого платья) На жару самое то. Село отлично. Лен 100%, не колется, ткань тонкая, летняя.
Светлана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился сарафан. Рекомендую к покупке.