2. Уход за лицом

Объем, мл
Корея
Вес, г

Анастасия Б.
Люблю эту марку. Крем работающий. Состав отличный. Упаковка, как у люксовых брендов.
Крем плотный, не скатывается, хватает надолго
20 мая 2024
Спасибо за 🎁
Дмитрий В.
11 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за качественно упакованный товар. Крем с хорошим сроком годности, приятной текстуры, хорошо вписывается, без ощущения пленки. Имеет нейтральный лёгкий аромат. Я бы даже сказала,что практически без запаха. В подарок пришел пробник тонера который я как раз хотела попробовать. За это отдельное спасибо, очень приятно)
Фролова Юля
11 мая 2024
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
С первого применения визуальное уменьшение морщин
Ольга О.
4 мая 2024
В подарок пробник+маска.
Марина З.
21 апреля 2024
Крем понравился, маленький расход, хорошая впитываемость.
21 апреля 2024
Беру первый раз. О результатах рано говорить. Могу только сказать, что нанесение комфортное, не жжёт глаза (хотя у меня на многие крема такая реакция), по ощущениям питает и увлажняет, но при этом не лежит жирным липким пластом! Для меня, это уже хороший показатель! Отдельное спасибо за подарочки - маску и пробник крема, очень удобно так знакомиться...  Читать полностью
Ирина Г.
8 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный крем. Тонизирует и разглаживает кожу, немного снимает отёк после сна. Добротно упакован и поставщик одарил пробниками.
Зенфира Д.
27 марта 2024
В подарок положили тоннер-эссенцию, перед сном нанесло на лицо и шею тонер несколько раз ( было ощущение увлажненной кожи), затем крем нанесла. Так как подарок-тонер закончился, на следующий день нанесла крем без тонера , было ощущение что коже нехватает увлажения , крем быстро впитался. Пришлось еще пару раз нанести крем под глаза.