2. Столы и стулья
  3. Стулья

Стул
Материал корпуса
Дерево, Массив березы

Пришел собранный, на день раньше заявленного дня доставки. Упаковано отлично. Стул без повреждений, крепкий, не скрипит, сиденье мягкое, спине удобно!
Маргарита С.
Очень классно смотрятся стулья, приятный материал, удобная посадка, к покупке рекомендую)
Дина П.
Стулья просто шик. Очень много положительных отзывов от гостей. Очень качественно сделаны. Упаковка на славу, весь вечер распаковывали. Очень ответственный подход.
Светлана Е.
Прекрасные стулья: удобные, красивые, прочные (пользуемся три недели). Особая благодарность упаковщикам и доставке - стулья пришли без единой царапины. Рекомендую к покупке!
Наталья Е.
Стулья отличные,всё хорошо упаковано,без сколов и повреждений.Спасибо огромное продавцу за такой хороший товар.Озон спасибо за доставку.Рекомендую к покупке.
Личковаха Лика
Из 4х стульев прислали два (без предупреждения), остальные два видимо не дождусь, тк срок доставки ежедневно переносят на следующий день. Тех. Поддержка не решает проблему. Первые стулья доставлены курьером, сейчас же озон отказывается присылать курьера за ними для возврата, тк у меня нет премиума. А то что это не моя вина - никого не волнует! В...  Читать полностью
Марина Е.
Стул отличный, мягкий, удобный, без царапин и брака. Только наклейки на ножки не очень - маленькие круглые, а ножки намного больше. Одна отвалилась на следующий день.
Денис Д.
При подъёме стула за сидушки она может отвалиться так как крепящие шурупы входят в основание чуть чуть, но звёзды не снимаю, производитель думаю исправит, в отстальном качество хорошее, транспортной упаковке нужно отдельную звезду ставить - прям очень-очень добротно упаковано ни какая доставка не страшна.
Олег Р.
Плохо натянута Сидушка. Брал два. На одном норм на втором сделано тяп ляп. Очень среднее качество сборки. Не рекомендую.
Юрий Р.
изменен 6 августа 2024
Артем Л.
Стулья добротные, крепкие, хорошо упакованы и дошли до адресата в целости (больше 4000 км от Москвы). В живую выглядят лучше чем на фото. Очень приятные и удобные при сидении. 100% рекомендую.
Покупатель П.
Ольга Ш.
Валерий П.
Валя Р.
изменен 20 августа 2024
Всё отлично! И доставка, и упаковка, и качество ! Спасибочки всем причастным к стульям😉👍
Юрий Н.
Шикарные стулья. Красивые, удобные, прочные. Похоже, что прослужат долго. Имейте ввиду, людям очень маленького роста могут не подойти из-за высоты сиденья. Однако доставка Озона внесла огромный негатив в это мероприятие. Заказывал 6 стульев. Привезли сначала 4 и обещали в скором времени привезти еще 2. Но! Вместо 2 стульев привезли 1 стул и тот где-то...  Читать полностью
Эрих
Прекрасный стул мягкий удобный, взял взамен старому. Теперь очень рад!
Владимир В.
Упакованы отлично (даже слишком) качество на первый взгляд достойное, надеюсь прослужит долго. Курьер доставил вовремя
Андрей Ш.
Отличные стулья, крепкие, тяжелые. Заказывала 10 шт. все пришли надежно упакованные без единого скола или царапины!
Елена Н.
Рекомендую.Качественные крепкие стулья за адекватную цену.Спасибо.
Юлия Ч.
Всё замечательно, только на одном из трёх стульев небольшой скол на ножке, но это не критично. Упаковка отличная, значит брак на производстве. И ткань на сиденье совсем не рогожка, а скорее велюр, но тоже не сильно расстроило. Своих денег стоит. Для дачи отлично
Алексей А.
Достоинства
надежный
Недостатки
не обнаружено
Хороший, прочный стул.