2. Столы и стулья
  4. Домотека

Стол обеденный
12 месяцев

Елена Ф.
Стол очень понравился, только не хватило одной детали (втулки куда вкручивается ножка)
Света t.
Кажется, мне лрставили неверные детали. Не соответствует размер.
Евгений М.
Стол смотрится современно. Но не долговечный, и не кухонный, как заявлено на главном фото и в характеристиках. Так, в инструкции написано, что протирать только сухой тряпкой (которвя шла в комплекте) и не проливать жидкость, но это не выполнимое требование для обеденного стола.. Углы столешницы при распаковке были уже распухшие.. В общем, до первого...  Читать полностью
Дмитрий Р.
Ольга Г.
Хороший стол, доставка своевременная. Большеват в собранном виде, думала будет немного поменьше
Житнякова И.
Стол шикарен,идеально вписался в наш интерьер. Удобен,красив. Собрали легко и быстро. Не ожидала,что так понравится)))
Стол хороший, но доставлен в ужасном состоянии. Углы рвзбиты. Упаковка сразу насторожила, имела следы вскрытия. Как будто стол возят от покупателя к покупателю, авось кто оставит. Жаль, что не проверили в пункте выдачи. Тяжелый. Возврат.
Руслан Д.
Алексей Ж.
Наталья Т.
В инструкции стол письменный, значит столешница боится влаги. Размер, цвет соответствует заказу, доставку перенесли на позже.собираеться легко, укомплектован. Есть скол на фото видно. Время эксплуатации покажет