3. Одежда для беременных
Толстовка IRONCUST

Полиэстер
100% полиэстер

Ирина А.
Толстовка пришла по качеству хорошая.
Мария М.
Соответствует ожиданиям. Хотела другой цвет, но в этом размере не было. Купила в дорогу. На свой 48 размер взяла побольше.
Нормальная толстовка, мне. Подошла, набросить на прогулку, за такую цену я довольна. Спасибо производителю, продавцу и Озон. Все отлично сшито, упаковано, доставлено.
Валентина Л.
Достоинства
мягкая
Недостатки
пожалели резинки
очень тугие резинки на рукавах, у меня тонкое запястье и то дискомфорт испытываю! Так же и по нижнему краю - резинку натянули - поэтому вся куртка (или кофта) топорщится. Думала при носке немного растянется - но нет! В итоге могу с уверенностью сказать очень неудобная в носке толстовка! Не покупайте!!! хотя качество флиса на высоте!
Флис хороший, плотненький. На женскую фигуру с узкими плечами. Рукав на рост 167 коротковат
Варвара М.
Не оставила себе - не понравилось, как села. Сама кофта отличная, очень аккуратно сшита, материал плотный, ни одной ниточки не торчит. Качество на 5+
Ольга В.
Екатерина Ю.
Все нормально, удачная покупка
Толстовка просто класс. Мягкая уютная. Упакована хорошо. Размер М на мой 46-48 сидит свободно. Досталась по хорошей цене. Спасибо продавцу
Оксана Щ.
Толстовка мягкая, приятная к телу,очень теплая,можно осенью под жилетку запросто,не замёрзнешь.Сшита качественно,ничего нигде не торчит,швы все ровные,в общем нужная вещь ,очень комфортная.
Наталья Н.
Толстовка пришла очень быстро, качество хорошее. Нитки нигде не торчат, всё ровно сшито.
Отличная! Хороший средней толщины флис, качественная фурнитура, аккуратный пошив. Предусмотрен крючок для подвешивания у капюшона. Мега-удобный нагрудный карман под молнией - под мелочи:телефон, ключ, банковская карта. Цвет - молочный, со светло-серым кантом. Ко всему! Рекомендую!
Наталья Я.
Хорошего качества, но маломерит на 1,2 размера и коротковаты рукова.
Елена
Очень удобная и теплая толстовка, такую и хотела.
Любовь К.
Материал хороший, есть подобная, носила много лет. Надеюсь эта тоже не подведет. Выглядит отлично.
Татьяна П.
Супер толстовка.В начале лета купила мятного цвета и оставила ее в самолете.Пришлось купить новую.Мятного увы нет.Купила молочный.Оооооочень качественное изделие.
Марина С.
Наталия Ч.
На свой 48-50 взяла на размер больше.Качество пошива понравилось,сам флис не очень,немного "скрипит" на ощупь .Немного для меня неудобные карманы, они прям возле бокового шва и капюшон можно было б побольше, он вплотную по голове поэтому выглядит это не очень.
Мерцалова Г.
Толстовка красивая,качественная,мягкая,легкая,очень приятная к телу,Стильно смотрится, спасибо большое продавцу и доставщикам. Берите не пожалеете 5555++++
Татьяна Ш.
Екатерина Х.
Классная кофта , качество 🔥рекомендую девочки берите клевая кофточка 👍
Фарида Т.
Хорошая толстовка. Если любите посвободней,нужно заказывать на размер больше. Особенно большие размеры
Елена У.
Первое впечатление очень хорошее. Как в носке не знаю. На 112-97-117 размер 56 на рост 174 сел хорошо.