3. Верхняя одежда

от +5 до +20
Весна-лето 2023

Залия М.
1 апреля 2024
соответствует описанию,ношу 44 размер,взяла S,села отлично,если хотите свободнее,то лучше брать на размер больше. качество куртки отличное, материал мягкий, швы хорошие,нитки не торчат. в подарок положили подвеску на леске, очень приятно)товар пришел на день раньше,что тоже очень обрадовало)
1 апреля 2024
31 марта 2024
Классная куртка, спасибо за подарочек. Жалко нет петли на куртке, в черном цвете есть, странно
Кристина Б.
30 марта 2024
Очень стильная и качественная куртка, отличный фасон
Вера Л.
28 марта 2024
Куртка не плохая, в отзывах прочла, что маломерка, заказала, на размер больше, оказалась большеваты, но дочь настояла не возвращать ей нравится, что большевата, хороший пошив, мягкая, как покажет себя кож.зам в носке не знаем. Будем надеяться, что на сезон хватит.
Оксана К.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не подошло мне лекало
Приобрела недавно. По цене около 2000р, размер М. По мне она смотрится слишком просто. Вверху куртки у меня много, а в бедрах мне в обтяг. На спине тоже много ткани, топорщица. Да, у меня бедра широкие, поэтому и села не очень ( Грудь- 90см Талия- 77см Бёдра- 104см Рост- 164см. Буду оформлять возврат. И совет: необязательно...  Читать полностью
Яна Б.
изменен 25 апреля 2024
Курточка хорошего качества! На S размер прекрасный Оверсайс.) Берите. Не пожалеете.
Валентина И.
23 марта 2024
Карина Г.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная куртка за свои деньги! Ношу 46 размер вообще, но подошел 48, прям по плечам. В целом куртка хорошая, цвет как на фото
Светлана М.
21 марта 2024