3. Постельное белье

Бязь
Хлопок
Спальность
Полуторный

Достоинства
цвет, качество ткани, качество пошива
Недостатки
Заказывала по отдельности наволочки и простынь у одного продавца. Пошито хорошо, качественно, аккуратно. Ткань соответствует заявленной, после стирки не полиняло. Цвет яркий, очень красивый. Фото не передает настоящую расцветку. После двух стирок не полиняло, цвет, плотность ткани, качество сохранилось. Продавца рекомендую.
Лариса К.
Красивая расцветка. Плотная ткань.Швы аккуратные.
Наталья З.
Любовь Ф.
Недостатки
хорошая простыня,мне понравилась.на мой не стандартный матрас немного длинновата
Ирина Т.
Реально хорошая вещь , ткань плотная
Татьяна Г.
Плотная ткань, не линяет и не садится после строк. Качесивенный принт. Рекомендую
Ксения Ю.
Качество хорошее, простыня плотная, правда на матрас с бортами 23 см подошла с натяжкой. Но после строк цет и яркость остались. Особенно понравилось коту)))
Людмила Ч.
Понравилась, красивая расцветка, размер соответствует, даже с запасом на усадку после стирки. Производителя рекомендую, спасибо
Олеся И.
Долго не писала отзыв, после стирки еще думала. Ожидания и реальность не совпали. Думала после стирки шуршащее ощущение пройдет, а н нет 🥴 Заказывала по отдельности пододеяльник, наволочки и простынь. Получилось не дешево. До этого заказывала другой фирмы комплект, оказался лучше этого. Хотя нити тут идут по типу плотнее. Одним словом мне не зашло...  Читать полностью
Достоинства
красивая текстура
Недостатки
неудобная поверхность ткани, чересчур душно