2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Marienkafer
Marienkafer Крем-сыворотка от жировиков и жирной кожи

Сыворотка для лица
Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Флакон, Картонная коробка

Работник Е.
изменен 15 июня 2024
Моя кожа очень аллергична, принимает далеко не все средства для ухода за лицом, тут же почему-то нормально, у подруги пробовала первый раз. Не знаю как в дальнейшем использовании будет. Из того что пока понравилось ещё, это как выглядит баночка и пахнет свежо☺️
Анастасия В.
мне безумно понравился дизайн упаковки и флакона, стильно смотрится на столике. по своим качествам тоже приятно удивил, большой процент подкожников вытянул на поверхность. покупкой довольна однозначна, хорошо, что наткнулась
Кай Мия
изменен 13 июня 2024
Лечила милии под глазами, которые появились внезапно за одну ночь в огромном количестве. По прошествии месяца милии стали практически невидимыми. Но я применяла комплексный уход, так что какое именно средство помогло, сказать точно не могу.
Татьяна Т.
С Marienkafer, давно знакома, пока проблемы на коже после использования средств не появлялось, тут пока вроде тоже всё нормально
Владислав Ч.
Запах очень приятный, кожа не так жирнится после применения крема, чем обычно. Текстура понравилась. Вообщем этот крем-это моя новая любовь.
Станислав Б.
Достоинства
Отлично помогает, оказался как раз нужным к летнему сезону.
Хорошо справляется с про явлениями от чёрных точек.
Иван П.
изменен 27 мая 2024
Мазал гигрому и жировик 6 месяцев, не помогло
Оксана К.
Гелевая приятная текстура, быстро впитывается, нет липкости. Есть немного запах чайного дерева, вкусно. Пользуюсь неделю, замечаю, что кожа к вечеру не так сильно жирнится, макияж не стекает в следствии этого
Юлия Н.
21 мая 2024
Крем пришел без задержек, хорошо упакован, сделано профессионально, могу сказать что эффект есть, рекомендую, инструкция простецкая, если совсем уж не лениться.
Анна М.
20 мая 2024
Хорошо помагает от дирной кожи,рекомендую