3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Галина К.
14 мая 2024
Мой второй бюстгалтер от la-lama. Очень довольна качеством пошива, ткани. Хорошо поддерживает грудь, размер соответствует. Буду заказывать еще.
Хороший топ
Хороший топ
Натали
11 мая 2024
Размеру соответствует, качество на высоте.
Елена Р.
3 мая 2024
Мне очень понравмлся, грудь большую отлично фиксиркет, это большой плюс👍
Александра А.
2 мая 2024
Цена отличная, качество супер! Только в бюстгалтере есть кармашки для чашечек, а самих чашек нет, странно. А так, очень рекомендую, комфортно и качественно. Буду еще заказывать))
Вероника П.
1 мая 2024
Отличный бюстгальтер без косточек. На свой 75Е брала 44 размер. Взяла уже несколько штук разных цветов как для повседневной носки, так и для сна. Очень удобные!)
Мария Г.
1 мая 2024
Белье качественное! Беру не первый раз. Всё понравилось , единственное конечно грудь немножко уплощает, но не критично , есть вставки под чашки , можно сделать эффект пуш-ап, если хочется , складок никаких на спине нет, всё скрывает , под грудью не давит, в целом комфортно , посмотрим, как поведет себя после стирки. У меня 46 размер , чашка не полная...  Читать полностью
Карл Л.
изменен 27 апреля 2024
Это третий бюстгальтер этой модели у меня. Он такой же удобный и приятный, и размер подходит, но только у него СКРИПИТ ФУРНИТУРА. Я могу сдать по браку? Я не хочу скрипеть при каждом движении Я ГОВОРЮ, СКРИП - ЭТО БРАК. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТОВАР ПО БРАКУ