2. Макияж

Вес, г
Китай

Лариса А.
изменен 25 сентября 2023
Достоинства
Очень стойкая жидкая помада(онаже и очень ярко красная) и мягкая помада с чудесным запахом с другого конца
Недостатки
тяжеловатая
мне очень понравилась помада, мягкая очень прекрасно пахнет, а жидкая очень устойчивая, стирается с трудом!
Лариса А.
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Запах у мягкой помады просто восторг, жидкая помада очень устойчивая и ярко-красная, мягкая помада розового цвета
шикарные помады, рекомендую однозначно, недостатков не нашла, запах восхитительных сладостей у мягкой стороны
Ева Л.
24 сентября 2023
Достоинства
+++++
Недостатки
Отличная помада, цвет соответствует рекламе, стойкая! Рекомендую, СПАСИБО, Озон!!!
Лейсан Г.
24 сентября 2023
Виктория Я.
23 сентября 2023
Достоинства
Шикарная, невероятная, неотразимая и я про помаду естественно) С одной стороны матовая,да она ощущается на губах, да она бывает смазывается, но слегка, да и за свою цену… С другой стороны скорее кремовая, оттенок барби блин, но прикольный. На видео помада с аппликатором. Брала для сьемок, но оставлю на повседневку)
Недостатки
Слегка сушит губы (более темная сторона)
Екатерина Р.
23 сентября 2023
То что должно быть жидким высохло и превратилось в какую-то глину. Но стойкость на 5 ничем нормально не оттереть.... А ещё это не очень похоже на оттенок 0,1
Марина Н.
23 сентября 2023
Достоинства
цвет огонь, да, она матовая. как высохнет не отодрать даже теркой ахахах
Недостатки
мне понравилась помада, вкусно пахнет плюсом
Мирослава Д.
22 сентября 2023
Достоинства
стойкая,яркий цвет
Мирослава Д.
22 сентября 2023
Достоинства
заказала коричневую а пришла красная, обидно
изменен 22 сентября 2023
не свело розовый, а грязно кирпичный, да ещё и помаду кто-то пробовал! выкинула