2. Мужчинам

100% модал
Вечернее, Офис
Рубашка

Владислав К.
Понравилась эта рубашка и заказывал я ее целых три раза, т.к. не подходил размер, но крайний раз попал в размер и забрал. Приятная, мягкая, легкая, не просвечивает (разве что чуть-чуть) и легко гладится, что немаловажно для любого мужчины. Видео прилагается😊👍🏻 За упаковку отдельное спасибо, все достойно! Буду брать еще, благо размер теперь знаю😁...  Читать полностью
Алексей Е.
Отличная рубашка. Приятный материал.
Андрей М.
29 июня 2024
Отличная рубашка на лето,по размеру села идеально,жаль только что состав не хлопок.
Андрей Н.
29 июня 2024
Отдичная рубашка !!! Неделю назад купил в другом цвете, очень понравилась, решил еше купить 2 только белую и голубую .Крассные!
н
науменко борис михайлович
Рубашка хорошая, только пришла во вскрытой упаковке скомканая в пакете. Это наверно чей то возврат. Люди, вещи после примерки складывайте пожалуйста аккуратно. Вообщем всё хорошо, Спасибо.
Олеся С.
Возврат так как хлопка в ней нет не грамма сплошная синтетика на подобе шелка .Но может кому то и понравится ,но нам необходимо рубашку боллее натуральную.Возврат. Заказала другую.
Екатерина Ш.
Отличный товар
Алексей Т.
Размер соответствует, качество хорошее!
Андрей Н.
Рубашку примерил, подошла на 100%.Очень красивый цвет, с размером угадал. Сразу заказал ещё 2 штуки, белую и голубую.
Анастасия В.
Евгения Г.
Крутая фирма, только этой фирмы покупаем рубашки уже несколько лет