2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

24 февраля 2024
Достоинства
Отличное зеркало
Хорошо упаковано
Никита М.
24 февраля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Отличное зеркало , хороший профиль алюминий! В комплекте все есть для установки! Рекомендую
Дария Д.
19 февраля 2024
Ансерова А.
18 февраля 2024
Достоинства
Само зеркало хорошее, но есть недочеты. Не стала снимать звезду, так как пришло раньше срока. Самый большой плюс, что пришло целое, упаковка картонная коробка и два слоя пенопласта. Сзади есть пленка, чтобы не осыпалось, тоже важный момент для безопасности!
Недостатки
Очень большие отверстия на самом зеркале и маленькие шурупы. Пришлось одевать шайбы, так как у нас дети. Шайб в комплекте не было, хорошо что нашлись дома, а так бы пришлось докупать. Еще у самого зеркала присутвует медный оттенок, подобные зеркала в ванной, более светлые, хотелось бы чтобы оно было не затемненным.
Покупали за 5700
Марина Р.
15 февраля 2024
Недостатки
Зеленит и искажает отражение
Марина Р.
15 февраля 2024
Недостатки
Немного зеленит и искажает отражение
Регина К.
12 февраля 2024
Достоинства
👍🏻 хорошее зеркало
Елена Ф.
11 февраля 2024
Достоинства
Зеркало огонь Повесили за 15 минут Все легло и просто И озон нормально доставил
Александр А.
11 февраля 2024
Достоинства
-Доставка в срок -предусмотрено два вида установки вертикальной и горизонтальной ( есть отверстия в металической раме )
Недостатки
- простая картонная упаковка
-Не знаю хорошо или плохо но зеркало такое тоненькое и при уст. его играет волной было очень волнительно. -Думаю изготовлено из дешевого сырья. -Посмотрим на сколько хватит -Со своей задачей справляется на все 100% -Это счастья для любой девушки ))
Игорь Ж.
9 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Кривая рамка, искаженное отражение
Не советую к покупке! Заказал зеркало во время ремонта, понадеялся на качество. Как оказалось зря. Вскрыв упаковку обнаружил кривую рамку и искаженное отражение (короткое и широкое). Заявка на возврат отклонена ( якобы 5 дней на возврвт некачественного товара). Деньги в мусорку. А продавец и дальше будет торговать...  Читать полностью