Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Обалденные. Качество, расцветка супер. Тонкие, но плотные. Рисунок при натяжении не белеет. Бельё не просвечивается. Очень понравились.
Марина П.
Юлия
Хорошенькие, очень нежный образ, женственный такой))) Вместе с тем, просвечивают, готовте красивые трусики🥰☺️
29 июня 2024
Прекрасные легинсы! Очень довольна покупкой. Для спорта и танцев очень удобные. Беру уже не первое изделие данной фирмы, товар отличный. Большой плюс, что есть возможность выбора ростовки. Это очень важно! Материал качественный, даже в жару на тренировках очень комфортно. Благодарю BARKA, за качественный товар! Жду новых, интересных вещей и принтов...  Читать полностью
Виктория З.
29 июня 2024
Красивые, но на стройную фигуру. Я полненькая, на меня не сели. Рисунок толстил.
Девушка в восторге
Всё подошло
Сараева О.
Хорошечные. Приятно выглядят, как на фото, нигде не давят, сели размер в размер. Никаких лишних резинок нет, пояс из тойьже ткани, что и сами легинсы, как по мне - это верное решение для такого типа одежды. Швы все качественные, лекала судя по всему тоже. Брала гулять собаку, по-моему она скоро убедит меня, что нам нужно бегать по утрам вместе.