1. Электроника

AM, SW
Интерфейсы
DC, 3.5 мм

Игорь Г.
Мне понравился. Брал для рыбалки.
Дмитрий Ч.
Радио-колонка просто топ. Своих денег стоит однозначно. Многофункциональный приемник. Приехал в идеальном состоянии. Немного потрепана коробка. Был без доп упаковки,за что минус продавцу. Крайне советую. Огромный плюс что есть возможность поменять на свои АКБ,либо поставить алколиновые батарейки👌👌👌
Сергей Р.
24 мая 2024
Убрал звезду одну за сломанную решётку динамика, видимо удар, но на основные функции это не повлияло, поэтому не стал возвращать, цвет красный мне не очень понравился, но и это не главное, все работает! Это главное! Приехал разряжен, покрутил ручку 20 сек. и радио заработало! Рекомендую всем заинтересованным
Виктор Р.
19 мая 2024
Работает
Игорь О.
15 мая 2024
Приобрёл на пробу, так как часто выезжаю на природу. Аккумуляторы хорошие (с 9 утра и до 8 вечера в режиме радио не разрядился) , заряд от солнца работает. Звук хороший, качественный.
Сергей М.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Хороший, громкий, удобный. Аккумулятор 18650 на 1200 mAh
Недостатки
Отсутствует индикатор остаточного/конечно заряда. 10 LED фонарь добротно греется при работе от 1 часа.
Купил для походов на рыбалку, в том числе и с ночевкой. В целом доволен, нареканий нет. Делюсь для остальных тем, что выяснил: 1. Солнечная панелька не настолько бестолковая как оказалось, поликристаллический...  Читать полностью
Юрий Ш.
10 мая 2024
Пойдет
Константин Я.
4 мая 2024
Все хорошо.
Игорь И.
29 апреля 2024
Все супер правда пришел в черном цвете
Артем А.
28 апреля 2024
В комплекте аккумулятор 18650 1200ма/ч Все работает, эвук хороший.