2. Уход за волосами

Афро, Хвост, Локоны
Челка парика
Без челки

Елена Л.
Хороший, густой хвост. Смотрится как натуральный, хорошо сплетен. В цвет не совсем попал. Я крашусь 8.44, хвост скорее ближе к 7.44 но для меня это не критично. Покупкой довольна)
Юлия Н.
Достоинства
Супер-красивый, выглядит как настоящий
Недостатки
Подойдет только если у Вас не короткий свой хвостик, иначе будет сползать, что бы вы ни делали
Т.к. на резинке, то плохо держится на коротких волосах.
Елена Е.
Елена А.
Алена Л.
Очень мягкие и качественные
Эльмира Ф.
Маргарита Е.
Отличный шиньон, не один в один мой тон, но думаю это не достижимо.
Виктория Д.
13 июня 2024
Хвост реально как и на картинке. Как будто свои волосы, только жидковат, но наверное если объемный, будет носить тяжело. А так длинные, цвет мой идеально подошёл 👍 Буду иногда баловаться) выходить в люди, хоть и у самой почти такой длины волосы
Елена И.
Оксана П.
Просто Н.
25 мая 2024
Илона Г.
Шикарная вещь качество огонь
Катя K.
Идеальный, огромное спасибо заказываю всегда уже три классных хвоста, спасибо вам, процветания, долголетия, удачи
19 мая 2024
пришел в коробке , в наборе крабик и шпильки . есть инструкция . звезду снимаю только за стоимость
Ирина Н.
12 мая 2024
Хвост хорошего качества, большой цветовой ряд. Почти совпал с моим цветом волос. Быстрая доставка, хорошоя упаковка на которой написано: "не вскрывать" (для меня это важно). Обидно, что через день, после заказа, стол на 500 рублей дешевле. Но, всё-равно, покупкой довольна.
Алла К.
9 мая 2024
Светлана П.
5 мая 2024
Анна М.
4 мая 2024
Хороший качественный хвост, как натуральный! Хорошо упакован, за комплимент - отдельное спасибо! 😉
Наталия Ч.
3 мая 2024
Хвост пришел новый волосок к волоску качество как свои смотрится оригинально и красиво
изменен 12 мая 2024
Очень хороший шиньон. Волосы мягкие, лёгкие, как настоящие. Но цвет не очень подошёл - я шатенка и крашусь хной. Шиньон оказался слишком яркий. Решила его всё же взять и подкрасить йодом. Потом покажу, что получилось. P. S. Красила йодом, хной и коричневой краской для замши /аэрозоль/. Шиньон все выдержал, волосы не стали хуже. Цвет сал более похож...  Читать полностью
Александра Ч.
2 мая 2024
Отличный хвост. Выглядит натурально. Подобрать цвет не составило труда. В комплекте инструкция и рекомендации по уходу.
Инна Ч.
25 апреля 2024
Екатерина М.
16 апреля 2024
Девчата, это отвал бошки, пушка бомба, просто суперский хвост 🤤
Анастасия П.
14 апреля 2024
Отличный хвост! Походи на натуральные волосы👍 В подарок положили крабик. Спасибо🙏💕 Очень приятно и полезно)
Юлия Р.
8 апреля 2024
Хорошее качество, спасибо большое Вам
Ирина И.
2 апреля 2024
Хвостик неплохой, волосы не отличить от натуральных, цвет отличный, но очень жидкий прям хочется объёма ещё в один хвост такой же, путается тоже прилично, но это ладно понятное дело искусственный материал. Упаковано тоже отлично с уважением к покупателю, в подарок резинка и шпильки шли. Был бы по гуще цены бы ему не было.
м
марина ж.
17 марта 2024
Достоинства
очень красивый хвост Вес (160) и длина (75) оптимальны. Классический черный цвет идеально подошёл к моему натуральному цвету. Хвост "выгуляла" на улице,на ветру, не спутался. Резинка плотная,тугая, держится хорошо, даже не пришлось пользоваться шпильками.Мои волосы слились с хвостом и их практически не видно. Сверху надела свою объемную резинку для...  Читать полностью
Олеся Ш.
изменен 10 марта 2024
Красивый цвет, но как только одела ,начала аккуратно расправлять локоны - полезло клочками. Обидно,такие деньги отдаешь !!!