2. Хозяйственные товары

Длина, см
Количество ярусов

Булат С.
25 февраля 2022
Достоинства
Аккуратно упакован; лёгкий; упругий; приятный как в визуальном плане так и в тактильном; прекрасно держит в себе воду; вмещает в себя большое количество воды; можно нарезать под себя, что я и сделал; без запаха; не впитывает воду.
Недостатки
Не обнаружены
Возможно я покажусь довольно душным и щепетильным клиентом, но оно того стоило, к товару претензии нет, был...  Читать полностью
Отличный коврик. Я перепробовала разные: тканевые, нано коврики дорогущие. Все их надо сушить, развешивать где-то, оба начинают какими-то пятнами покрываться. Этот коврик стряхнул и он сухой, не надо развешивать.
Елена А.
Ирина Н.
Какая же я молодец, что заказала этот коврик!
Галина А.
Отличный коврик, очень много воды в сотах остаётся! Легок в эксплуатации, чищу щёткой с жесткими длинными щетинками. Главное, воду не забывать вытряхивать. Покупкой довольна!
Александра Б.
E
Evlampieva Tatiana
Приятный коврик без нареканий, наконец нашла удобный
Лариса
Коврик чистый восторг! Удобный, прочный, собирает воду в течение дня - все, что необходимо - просто вытряхивать скопившуюся воду из ячеек. Ничего не подтекает, не промокает. Лучшая альтернатива икеевскому поддону, который был у меня до. Я очень довольна покупкой! Спасибо производителю, соты - это находка!
Диана Ф.
И как им пользоваться теперь?? Он весь в блестках... Помыла уже 5й раз и всё равно они не ушли .. 🤦 можно же хоть писать что он не для посуды, а для ног!
Валентина Т.
Chepurova S.
Коврик супер, очень удобно для посуды