1. Бытовая техника
  5. SAFERET
Ручной отпариватель

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Защита от накипи, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Михаил М.
14 января 2024
Достоинства
Мощность, шнур 1,8м, вертикальное, горизонтальное отпаривание, несколько режимов, автоотключение, быстрый нагрев, вместительный бак доя воды, насадки в комплекте.
Недостатки
Внешний вид на любителя
Приехал в коробке не мятой, всё хорошо, многие пишут что мятая коробка. Отпаривает хорошо, но водить нужно несколько раз. На фото (капюшон) видно до и после! Покупкой очень доволен, хорошая служба поддержки клиентов и гарантия 5 лет. К покупке рекомендую.
Ирина И.
Хороший отпариватель, удобный. У меня был большой, так мне его всегда лень доставать было и места много занимал, а этот маленький и легкий, без проблем достал, залил чуть воды и хоть одну вещь погладил, хоть несколько. Рекомендую!
Владимир П.
Хорошая вещь 👍 рекомендую
Анастася Щ.
Отличный отпариватель, мощный 👍👍то что нужно, справляется на отлично
Хороший аппарат. Исправно работает. Довольно удобный и эргономичный
Дарила маме на др, осталась довольна. Сказала, что отпариватель справляется со всеми вещами, пар все распрямляет. Думаю заказать и себе. И выглядит симпатично
Екатерина Б.
Внешне очень милый отпариватель! Хоть не самый мощный на рынке, но справляется со своей задачей! Не плюется водой! Если вещь не сильно «жеванная» то хватает пары проходов, если уж очень мятая вещь, нужно постараться! Но всё равно быстрее, чем достать утюг, подключить, погладить, убрать))) Своих денег стоит! Куплю еще один в подарок маме!
Светлана Р.
Удобно
Алексей К.
Достоинства
Удобный
Светлана Д.
Отпариватель хороший за свои деньги. Плотные ткань долго отпаривать приходится, но для них и мощность нужна сильнее. В целом отпариватель уже работает около года. Советую к приобретению.
Пришел быстро! Все работает