2. Мебель для кухни
  3. Фартуки для кухни
  4. РусПластика
Кухонный фартук Ночной город после дождя панель на стену с рисунком; 2000х600, толщина - 1,3 мм
Товар не доставляется в ваш город

Фартук для кухни
Кол-во кв.метров в коробке
1.2
Длина, мм
2000
Ширина, мм

Алла А.
Панель ужасного качества. Не понимаю почему отзывы все хорошие, из за них и купилась. Покрытие пришло с мелкими царапинами, заметила не сразу. Но самое ужасное, что покрытие вовсе лучше не трогать, сразу стирается чуть заденешь. Пока монтировали и приклеивали, рисунок в разных местах стёрся, пришлось придумывать как декорировать эти сколы. Более того...  Читать полностью
Айгуль Х.
Колонтай Юлия
15 июня 2024
Фартук - огонь! Когда открыла упаковку была приятно удивлена качеством тоаара: фартук достаточно толстый, боялась, что будет просвечивать или неровно ляжет на старую кафельную плитку - ничего подобного, идеально ровная и гладкая поверхность, смотрится потрясающе.
Наталья Р.
15 июня 2024
Я ещё не установила стеновые панели, но они мне ооочень нравятся. Очень хочется быстрее закончить ремонт на кухне.
13 июня 2024
Фартук пришел хорошо упакован,на внешний вид все хорошо. Когда установим,допрлню отзыв
13 июня 2024
Хороший фартук рекомендую.
Алексей К.
Сергей Е.
Нормально, без повреждений.
Юлия Х.
Фартук красивый,пришел в хорошей упаковке,обернутый в бумагу,поэтому не поцарапан,наверное при установке нужно соблюдать осторожность,ещё не устанавливали,рекомендую