2. Детская комната

Умеда З.
1 апреля 2024
Хорошая кроватка, нам понравилась👌🏻 Собирается легко и просто😌 Советуем🙂‍↕️
Сергей
Качество материала хорошее, сборка по инструкции быстрая(несколько часов) есть подробная видео инструкция. Вообщем очень хорошая кроватка
1 июня 2024
Супер кроватка, пришла к нам в целостности и в сохранности, всё очень хорошо прокрашено, детали все на месте, мы остались довольны, спасибо за оперативную доставку, всё пришло в срок, рекомендую к покупке😍
Рашид Г.
Нет ограничителя на маятнике! Предлагают железный болт использовать, который любой ребенок сможет достать и проглотить играясь!
Евгений Ю.
Недостатки
Их куча целая кроватка пришла не по размеру вообще. она пришла на длина ее 119 см. ширина 69,5. Стыки кроватки одна сторона идеально другая не подходит по стыкам. На одной из сторон решётка была по бокам вся поведённая. и еще много чего. покупать не советую!!! просто деньги выкинул на ветер!!!
Дарья А.
Краватка очень хорошая, рекомендую 👍 По сборке чуть чуть заминка была, округлые стороны надо поставить правильно иначе не будут совпадать стыки. Маятник качает хорошо, упаковка просто шикарна 🥹 пришло всё в целости и сохранности )
Надежда Н.
Кроватка супер, все очень понравилось, без повреждений, муж собрал быстро. Спасибо продавцу
Людмила Н.
Кроватки супер,спасибо продавцу,пришло все целое,хорошо упаковано,муж собрал быстро и уже пользуемся!
Стелла М.
20 мая 2024
За такие деньги, просто идеально!
Николай Е.
изменен 19 мая 2024
Собирается легко ,но ток лучше по видео инструкции
Анна Х.
19 мая 2024
Кровать хорошая, девочки, совет при сборке, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!! Перед сборкой, соедините на полу дно(на что потом будете класть матрасик) и кровать получится без косяков. Мы тоже сначала собрали не правильно, и получились зазоры. Смотрите фото правильной сборки