1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Ручки
  4. Sakura
Капиллярная ручка линер Sakura Pigma Micron 003 (0.15 mm)

Ручка
Механизм подачи стержня
Без механизма

Сергей Г.
28 апреля 2024
Самые лучшие линеры. Мне кажется, что я успел поработать уже всеми существующими, этим нет равных. Очень быстро сохнут на бумаге и не смазываются, сами по себе лежат годами и не засыхают. Дают настоящий насыщенный черный цвет. Одного линера вполне хватает на 2-3 листа А4 плотного закраса, примерно как выше. Хватит и на дольше, но линия будет уже не...  Читать полностью
Анна Г.
Достоинства
Недостатки
Растекаются
Достоинства
Чудо, а не ручка!
Недостатки
Попробовала Сакуру не так давно по совету знакомого художника и не пожалела. Четкий лайн, очень удобно лежит в руке, сочетаю также с акварелью-не плывет. Очень довольна!
о
ольга м.
Не понравился оооочень сильно мажет, за эту сумму можно купить набор центропен и он не мажет. Не совпадение цена качество
Достоинства
Рисую линерами Sakura уже несколько лет и объективно им равных нет. Пробовал и Малевича и Faber Castell и другие фирмы когда только начинал, между ними и линерами Сакура огромная пропасть и я думаю кто хоть однажды попробует ими рисовать не променяет их ни на какие другие.
Недостатки
Четкие линии, водостойкие, покупал в последний раз сразу 6 штук, 2 лежат ещё...  Читать полностью
Лилия А.
Достоинства
Линер топ, пользуюсь ими больше года, ни разу не подводили. Рисуют четко, мягко, не оставляют разводов.
Не пропечатываются на другую сторону листа и не размазываются при попадании воды, это просто находка!
н
наташа г.
Очень люблю эти линеры, заказала, но в этот раз разочарование, не пишет, деньги на ветер(
Алина Т.
Упаковали надежно и красиво, все пишет
Закончилась ровно в три раза быстрее чем Малевичъ