Босоножки FOOTWELL

Полнота
G

Илья П.
14 октября 2024
Ходить удобно, регулируется ширина под размер ноги благодаря липучкам, но быстро износились, учитывая то что не каждый день использовались. На одно лето хватило.
Юлия Харченко
13 октября 2024
Ольга Ш.
13 октября 2024
Отходила лето с удовольствием
12 октября 2024
на худые щиколотки очень длинный ремешок с липучкой
11 октября 2024
Отличные босоножки. Подходит на среднюю и широкую ногу. У меня очень широкая. Удобные, добротные, симпатичные.
Гензе А.
11 октября 2024
Анастасия П.
7 октября 2024
Прекрасно подошли на широкую ногу с высоким подъёмом, НО на коже царапины☝🏻за такую цену хорошо бы пыльники на обувь. Пришлось отказаться к сожалению (((
Кристина К.
Елена Ю.
Вера Ш.
Ношу 37 размер, пришлось взять 38, качество хорошое, ноге удобно, единственное длинновата застежка, но к кого полная может будет в самый раз
Анна И.
Наталья Ч.
Отличная обувь. Для улицы и для дома. Важно чтобы нога легла в соответствии с "ямками и выпуклостями" внутренней части шлепанца или босоножки.
Yelena R.
Понравился товар. Удобные, кожаные. Но подошва об асфальт довольно быстро стирается
Анна Д.
изменен 27 августа 2024
Долго искала босоножки. У меня большой размер, полнота и подъем. Короче все прелести....В этой паре устроило, что можно регулировать все ремешки! И ура! После регулировки хватило ремешка вокруг щиколотки. Большой плюс - пробковая анатомическая подошва. Смотрятся стильно! Но... ложка дёгтя случилась.... Через 20 дней после покупки оторвался маленький...  Читать полностью
Достоинства
мягкие удобные
Недостатки
один ремешок от застежки длиннее.
38 размер чуть маловат, а 39 немного болтается. нога 38-39 размера. взяла 39
Ольга Д.
Ольга Л.
Классные босоножки! Мягкие и удобные! На мой 39 купила на размер больше - 40 из-за наличия бортиков у подошвы. Как-то ранее просто брала босоножки в размер другой фирмы, но иногда попадала пяткой при ходьбе на бортик и набила мозоль на пятке. У этих босоножек нет этой проблемы. Просто супер! Рекомендую к покупке. Пришли быстро, чистые, аккуратные,...  Читать полностью
S
Sveta K.
Лучшая обувь просто! Так комфортно ноге на каждом шагу! Идёт размер в размер
Эсма Фёдор М.
Очень удобные , ношу уже мес 2 не хочется снимать 😀 Первую неделю было немного некомфортно нога уставала , потом притоптались . Очень довольна покупкой 😉
Прекрасные, идеальные. Ноги в них отдыхают. Поддержка чуть меньше, чем в биркенштоках, но у меня высокий свод стопы. На узкую ногу подошли хорошо. Ремешки мягкие, ничего ни разу не натерла. Очень красивые иицветовое решение нравится.
Наталья Ч.
Как так можно комплектовать обувь? Взяла только потому, что необыкновенно удобные и сапожник согласился всё исправить
Дарья К.
Марина Р.
Достоинства
Сели идеально, жаль, что расцветок мало. Бежевые и коричневые только. Я бы черные или серебристые с удовольствием взяла.
Елена Р.
Наконец-то нашла для себя удобнейшую обувь.
Нина Я.