1. Аксессуары

Феодор Я.
Вера Б.
Дмитрий Т.
Мещерякова Елена
Очень хорошие очки!! Отлично защищают от солнца и выглядят стильно!
Татьяна У.
Оксана М.
Валентина Р.
Юлия Б.
изменен 5 июля 2024
Очки классные!!! Во-первых, упаковано всё замечательно, кучу подарков ещё положили) Ручка, салфетка, шнурок для очков, два чехла-жёсткий и мягкий, картинка есть для проверки поляризации и очки сами просто суперрр, смотрятся интересно, глазам комфортно на улице, в общем, 10 звезд из пяти⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Елена А.
Отлично упакованы. В комплекте твердый и мягкий чехол, 2 салфетки, шнурок. Выглядят дорого-богато.
Виктория К.
Виктория Щ.
изменен 26 июня 2024
Спасибо большое ❤️ всё супер,в комплекте всё как указано и в подарок ручка)))качество очков 🔥🔥🔥🔥
Классные очки, прекрасно сели на моё широкое лицо! Стильные и качественные! И два очешника (мягкий мешочек и жесткий на замке), шнур для носки и тряпочка для протирки! Очень довольна, рекомендую!
Красивые, стильные, качественные. А еще мешочек, шнур для носки на шее, тряпочка и жестский кейс на замке с карабином и… подарок в виде ручки! Благодарю 🌷
Ачена Г.
Отличные, от вида, качества исполнения и упаковки! Очень довольна!
Эти очки теперь моя любовь💘 Дизайн просто супер!!! А, подарков сколько! (см. фото). Когда в них смотришь на солнце, даже не щуришься. Спасибо продавцу и "Озон" за качественный товар. К покупке рекомендую однозначно!
Иван Т.
Отличные очки. В комплект идёт жёсткий чехол, ручка, тряпочка для протирки. Все очень качественно сделано. Очень понравился бренд. Супруга в восторге
Виктория К.
Полный восторг! Это лучшие очки, которые когда-либо у меня были, любовь любовная!
19 мая 2024
Очки очень качественные, защита хорошая, прямой яркий свет конечно не удерживают, но довольно достойно. Рекомендую
17 мая 2024
Очки понравились, стильные и качественные. Есть упоры, для меня это важно. Упаковано идеально. В комплекте чехол, салфетка, шнурок и ручка. К покупке рекомендую.
Ольга Тимкина
15 мая 2024
Самые лучшие впечатления от очков и продавца! Очки качественные, сидят отлично, очень приятно как все упакована, плюс шнурок для очков, 2 салфетки, футляр качественный. В общем, спасибо за хорошее настроение!
Андрей В.
15 мая 2024
Ирина А.
11 мая 2024
Ирина Ж.
7 мая 2024
Очень качественные очки. Российское производство. Действительно солнцезащитные, комфортные. Продавец упаковал в кофр, положил две салфеточки, шнурок, чехол, и ручку. Очень приятно) ☺️ рекомендую Очки не хуже Поларойда. Сидят на голове надежно. Не жмут. Дужки тугие. Линзы прочные, и каркас тоже прочный, не дешевый пластик.
Карина Е.
27 апреля 2024
Спасибо огромное продавцу за качественный товар, а озону за качественную и быструю доставку.
Марина Г.
22 апреля 2024
Валентина Р.
18 апреля 2024
Спасибо, понравилась оправа . Пришли с подарочком. Ручкой. Спасибо! Хожу в них.
15 апреля 2024
13 апреля 2024