Босоножки FOOTWELL

Рената П.
3 июня 2023
Елена О.
31 мая 2023
Достоинства
Удобная колодка, удобная застежка, натуральные материалы, красивый внешний вид
Недостатки
Обувь - это моя больная тема. У меня очень требовательные ноги, во многих парах мне неудобно, то натирает, то жмёт, то стелька неудобная. В этих босоножках мне удобно и красиво. на дальнее расстоянии Я пока в них не ходила, но мне кажется, что для дальних переходов лучше...  Читать полностью
25 мая 2023
Достоинства
Подошва хоть и не мягкая на вид, но гнется и очень удобная, дочь не раз меня за них благодарила, сейчас в них ходит постоянно
Светлана Ф.
25 мая 2023
Кожаные, удобные, симпатичные. Все качественно проклеено. В носке проверю позже, еще рано) на 38,5 взяла 39. На узкую ногу.
Юлия Б.
22 мая 2023
Достоинства
стильные, удобные, ортопедическая стелька, на ногу пошире и высокий подъем идеально сели
Недостатки
пока не обнаружено
идут в размер, очень мягкие ремешки, как будут в носке и долговечны ли покажет время 🙂
Елена А.
15 мая 2023
Кристина М.
10 мая 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Прекрасные сандалии! Лёгкие, удобные, скорее всего, натирать не будут. Нога отдыхает, в них очень приятно находиться. Качество высокое.
Недостатки
Не обнаружила
Подошли на стопу 27-27.5 см. У меня узкая нога, но ничего не выскакивает. Единственное, что при затягивании ремешка на тонкую голень остаётся длинный хвост, который топорщится. Но для меня это мелочь. Покупкой очень довольна))
Наталья Е.
5 мая 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
качество, стиль, удобство.
Недостатки
может коротковата перемычка посередине
на полный 37 взяла 38. подошли шикарно, стопа не широкая, лодыжка нормальная, не широкая но и не совсем узкая. очень удобные, ждут тепла)) единственное может коротковата жёлтая перемычка посередине между носком и фиксирующим ремешком. кстати ремешки на лодыжке не длинные, норма! по крайней...  Читать полностью
3 мая 2023
Достоинства
Супер! Качество, дизайн, все на высшем уровне! Мои проблемные стопы сказали огромное спасибо производителям товара!!!
Новикова Н.
27 апреля 2023
Достоинства
Комфортные, 41р. на стопу длинной 26.5см,подошли идеально.
Недостатки
Натуральные, лёгкие и комфортные, на лето супер.