2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Диспенсеры и дозаторы
  5. Fora

Дозатор для смешивания бытовой химии
Полирезин
Объем диспенсера, мл
Вид диспенсера
механический
Длина, см
7.4

Хороший дозатор, купила комплектом Выглядите как керамика, мне очень нравится Посмотрим как будет в эксплуатации К покупке рекомендую
Оксана П.
Пользуюсь несколько месяцев, очень радует глаз 😍
Стильный дозатор, правда спустя полтора месяца использования краска начала сходить. Могли бы сделать выше ценник, но без таких сюрпризов
Кудряшова Ирина
Выглядит хорошо, нажимается хорошо. Пользоваться удобно. Главное не перелить средства, а то на ободке будет оставаться белый налет. Брала в комплект еще стакан для зубных щеток и ершик.
Роман П.
Очень хороший получился комплект! Двое маленьких детей, очень важно было, чтобы не разбили и о чудо, нашла из полирезина! Считаю очень хорошее рншение, выглядит как керамика, сиильные, плюс все черное от самой формы до дозатора. Из минусов, скапливается мало под дозаторов, высыхает и пачкает. Обычно протираю и не такая уж проблема
Мария
Очень классно смотрится в интерьере, приятный пластик (хотя очень тяжелый для пластика), дозатор малерький, экономит средство. Единственный минус - каждыую капельку высохшую видно. Приходиться часто мыть
Елена
Симпатичный, но запах химический внутри перебивает даже аромат мыла. Дозирует немного средства, экономичный.
Екатерина П.
14 мая 2024
Юлия Н.
28 апреля 2024
Обычный дозатор. Через пару месяцев сломался, дозатор перестал подавть мыло.
т
татьяна к.
27 апреля 2024
Качество напыления не очень хорошее.Сам дозатор хлипковат.Доставка в срок,уппкован товар хорошо