1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. MONTERI

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Защита от накипи, Противокапельная система
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Голубой, черный

22 апреля 2023
Достоинства
Очень стильный, миниатюрный, вода действительно нагревается за 20 секунд. Отпаривать одежду очень удобно, и по сравнению с моим прошлым отпаривателем - действительно легкий. Советую использовать сразу с насадкой, она собирает все ворсинки, не оставляет пятен воды, и лучше разглаживает. Пыльник для хранения тоже очень понравился))
Недостатки
Пока не заметила
Советую 👍🏽
Максим С.
Огонь!
Виталий Б.
Достаточно плохо гладит. Пробовал на тюле. Мне не понравилось. Посмотрим может что делаю не так. Перыые впечатления такие.
Жанна Н.
Очень понравился, взяла на дачу) компактный и прекрасно работает, заменяет утюг
Давно мечтала,купила,осваиваю. Радуюсь
Дмитрий С.
Достоинства
Отпаривает
Супер
Виктор Г.
Лёгкий, удобный, компактный, брал опираясь на отзывы в интернете, мама очень довольна весом данного аппарата, у неё больные руки, для неё вес прибора имеет очень большое значение! Может кому-то покажется дороговато, но поверьте он стоит того, средняя потребность электроэнергии, при этом самый вместимый бачок под воду 120мл.и при этом быстрый нагрев-25сек...  Читать полностью
Евгения Б.
Достоинства
хорошо отпаривает
Недостатки
незамечено
очень удобный , хорошо брать с собой в поездку
Владислава Е.
Отличный отпариватель, а главное можно пользоваться под любым углом
Марина С.
изменен 10 июня 2024
На вид товар отличный, но на этом все и закончилось. Налили воды в резервуар стала закреплять к отпаривателю, а он отходит и есть очень большой люфт. Пыталась связаться с продавцом через задать вопрос, но полный игнор. Надеюсь сейчас ответят и подскажут как вернуть данный товар. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ВАШЕЙ ПОЧТЫ? я не могу вернуть товар
Как игрушка, совсем маленький, но со своей функцией справляется. Жаль что резервуар всего 120мл..